Shelushonok аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 10:15
Достоинства: низкая цена, отлично питает кожу, повышает упругость, приятная консистенция, приятный запах

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Я очень люблю различные маски для лица, чтобы личико всегда было в хорошем состоянии. Залог чистого и ухоженного лица- соответствующий уход.

Я нашла у себя на полочке маску, решила попробовать. Я, конечно, не приветствую в юном возрасте, но мне было интересно попробовать маску для упругости кожи.

Упаковка не самая удобная. Потому что откручивать крышечку, выдавливать средство и тд...ну это неудобно, в общем-то. И когда средство будет заканчиваться, то будет проблематично доставать его из упаковки.

Дизайн, вот кстати, мне нравится. Он яркий, а все эти завиточки-листочки придают некого изящества тюбику. Натура придерживается своей концепции такой натуральности, поэтому на почти каждом продукте Натуры можно увидеть такой приятный, солнечный, летний дизайн.

Консистенция кремообразная. Она довольно таки лёгкая, приятная. Пахнет маска очень чудно! Вроде бы травками, а вроде бы цветочками. Мне кажется, что я уловила аромат душицы там, а я его просто обожаю!

Маска наносится не однородно, если это делать руками. Для достижения лучшего эффекта, я наношу маску кисточкой, чтобы равномерно распределить по всему лицо продукт. Чтобы не было такого, что где-то много, а где-то мало.

Я наношу маску, и иду по своим делам на 10-15 минут, дольше эту маску держать не смысла, просто потому что она начинает впитываться в кожу. Я думаю, что это плюс, потому что я уверена, что идёт дополнительное увлажнение ( по эффекту понятно).

Далее все просто: беру спонжик для умывания и снимаю остатки маски. Могу точно сказать, что результат виден сразу же после первого применения. Кожа становится более упругая и эластичная. Я ещё заметила, что кожа реально насыщается кислородом и водичкой. То есть становится более живой. Так это же вообще прекрасно: получать такой эффект от маски за такие маленькие деньги!

Для девушек по старше маска тоже подойдёт, если такой эффект у меня, я думаю, что и Вас тоже будет:)

Будьте красивыми! ХОХО, Ваша Катя♥

Shelushonok рекомендует Маска для лица Natura Siberica ANTI AGE для придания упругости и интенсивной подтяжки

• Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 6 Август, 2016 - 10:23
    Я уже читала положительные отзывы об этой маске, тоже хочу ее попробовать Smile
  • Shelushonok аватар

Shelushonok 6 Август, 2016 - 10:24
    у неё цена не больше 150 рублей..так что советую вам сходить в магазин))
  • Inc аватар

Inc 6 Август, 2016 - 11:12
    Вот маски у Натуры Сибирики я ещё не пробовала, но интересно, конечно, особенно на зиму такая питательная бы подошла мне, когда кожа начинает от сухости страдать
  • loly - fox аватар

loly - fox 6 Август, 2016 - 11:18
    хороший эффект от маски, особенно за такие деньги, нужно поискать)
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 7 Август, 2016 - 00:10