Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

Venerica аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 18:54
Достоинства: подсушивает воспаления, экономичная цена
С серией FACE CONTROL знакома уже давно, периодически покупаю. Сейчас пользуюсь одновременно кремом, тоником и скрабом, в довесок решила купить и вот эту маску. Сразу оговорюсь - кожа у меня не склонная к появлению прыщей, поэтому такие средства использую как разве что профилактические. Маска обладает консистенцией средней густоты с вкраплениями маленьких мягких белых частичек, не течёт при нанесении. На лице держу 15 минут, как и указано на упаковке. При использовании никаких пощипываний, покалываний и т.д. не ощущаю, аллергии после применения тоже нет - наоборот кожа гладкая и чистая. Объём тюбика 100 мл, стоит порядка 50-60 рублей, найти можно практически в каждом косметическом магазине. Могу только порекомендовать. Оценка 5 баллов.

Venerica рекомендует Маска для лица F-control от прыщей антибактериальная

Глубоко очищает и оздоравливает кожу Успокаивает раздраженные и воспаленные участки, подсушивает прыщи Улучшает цвет лица, выравнивает поверхность кожи.
Брэнд: F-control
  • helenameow аватар

helenameow 15 Февраль, 2014 - 16:41
    согласна с вами,маска отличная!!! Smile

• Результата на проблемной коже нет! Подробности внутри;)

02.01.2017
    Ясельная аватар

В настоящее время я продолжаю знакомство с белорусской косметикой. Основной акцент я делаю на уходовую косметику, потому что всегда хочется найти хороший продукт по невысокой цене. Белорусская косметика славится невысокой ценой и неплохим качеством.  В моем очередном заказе была данная маска. Читать далее

• Хорошая, но из белорусских есть одна получше

14.03.2012
    Malusha аватар

У меня комбинированная проблемная кожа, пользуюсь в основном средствами из линейки face control и об этой маске ничего плохого сказать не могу, но попробовав белорусскую маску belkosmex Teebaum - пользуюсь только ей. они очень похожи и по консистенции и по запаху, но последняя намного лучше. Читать далее

• анализ полезных компонентов

13.12.2012
    LA-DY аватар

Пользуюсь данной масочкой с удовольствием. Так хорошо питает кожу, увлажняет, выравнивает цвет лица уже после первого применения.Давайте рассмотрим полезные компоненты, входящие в ее состав.Белая глина - обладает регенерирующими и антисептическими свойствами.Впитывает грязевые и жировые отложения… Читать далее

• Хорошая маска

08.11.2012
    Pani_Morkwynka аватар

Пользуюсь этой маской уже года 3. Напишу по порядку ее плюсы и минусы.1. Эффективная. Конечно, на маску уповать не стоит, что она вам за раз все почистит и отбелит. Она не решит проблему даже за 2 месяца применения. Лечить все нужно в комплексе.2. Стоит копейки.3. Читать далее