Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 13:13

Купила данную маску после прочтения отзывов на irecommend. Покупала её не с целью предотвратить выпадения волос, а просто как уход.

Маски от planeta organica мне сразу понравились. Я пробовала марроканскую маску, маску для густоты и роста волос, а так же для блеска волос. Предпочтение все же отдам маске для блеска волос, которая является моим фаворитом. С ней начиналось моё знакомству с ПО.

Но марроканская маска понравилась не хуже) Прежде чем говорить о впечатлениях, скажу пару слов о своих волосах. Волосы очень тонкие, секущиеся, склонные к жирности, постоянно путаются, объем держится не больше часа.

Начну с запаха. Запах у всех масок специфический, думаю он понравится не всем девушкам. Лично меня запах не оттолкнул ни от одной из масок. Сложность в том, что запах держится на волосах довольно долго, от чего может возникнуть дискомфорт.

Ощущения после использования маски очень хорошее) Вы можете в этом убедиться по волосам. Они становятся намного мягче, здоровее,легче расчесываются и мне кажется, что после марроканской маски волосы становятся намного гуще. Даже после аюрведической маски нет такого эффекта (хотя она как раз-таки и предназначена для густоты). Волосы не жирнит, что является для меня огромным плюсом, хорошо увлажняет.

Что насчет минусов? Волосы как выпадали, так и выпадают. Если покупать маску специально против выпадения, толку в ней мало, но в общем хороший уход за волосами и я бы с удовольствием порекомендовала их своим подругам.

Цена: около 130-150 руб. для такой маски считаю очень даже доступной ценой) Проф. маски за 600 руб. эффекта лучше не дают.

Где купить? я покупала в магазине "Скарлетт", там очень много стало продукции от Organic shop и Planeta Organica, сеть аптек "Новая аптека", так же продаются в стойках в разных ТЦ.

Приятных покупок!

Как я ухаживаю за своими волосами, можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/poraduite-svoi-volosy-1

NatalieConnorsрекомендует
09.01.2014
У этой маски есть большой минус - она делает видимыми секущиеся кончики. (У вас даже на фото немного торчат кончики.. на фото эффекта от розовой маски такого нет )
Вы наверное такое не заметили, т.к. у Вас либо их нет, либо их оочень мало ))) Но вот этот минус просто перечеркивает все плюсы(((((