Среднее: 4.9 (всего голосов: 33)

solne4naja аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:05
Достоинства: бережно и хорошо очищает, легкая приятная текстура, матирует, подходит и для нормальной кожи, раскрывает забитые поры, сужение пор, убирает черные точки, удобство использования, экономичная

Моя комбинированная, склонная к жирности кожа очень любит различные грязевые маски.

В связи с этим мной были испробованы грязевые маски разных фирм. Иногда я даже просто покупаю "живую" грязючку и делаю маски сама... Но процесс этот все-таки занимает время. И покупные в этом плане гораздо проще)))

Вот и до грязевой маски Doctor Nature тоже дошла своя очередь))

Маска мне понравилась. Приятный запах, легкое нанесение. Как и любая маска подобного плана - подсыхает уже через пару минут после нанесения. Эта маска, в отличие от остальных, ведет себя несколько странно... Через какое-то время после нанесения становятся видны поры... т.е.такое чувство, что маска в них впитывается... Где-то я прочитала, что так проявляется своеобразное "вытягивание" кожного жира из пор... Не знаю, не могу утверждать, что так оно и есть)))

Хотя, надо признать, поры заметно очищаются после использования маски и как мне кажется немного сужаются. Да и в целом кожа чувствует себя увлажненной, ухоженной и свеженькой)

Возможно, что позже я опять куплю эту маску. Хорошее качество за вполне приемлемую цену (около 200-300 рублей. Сейчас уже точно не помню).

solne4naja рекомендует Маска для лица Doctor Nature для жирной и комбинированной кожи на основе грязи Мёртвого моря

Грязевая маска для лица
Состав на богатой минералами натуральной черной Грязи Мертвого моря. Данный продукт отлично очищает кожу, восстанавливая баланс всех ее функций, и стягивает поры. Маска также помогает удалить все виды загрязнения, повышает эластичность кожи, удаляет пятна и снимает отеки, способствует восстановлению молодости и сияния кожи. В отличие от аналогичных масок не приводит к высушиванию кожи, а напротив увлажняет ее Рекомендуется применять один раз в неделю. Нанесите тонкий слой Маски на тщательно очищенное лицо, оставляя вокруг глаз большое пространство. Оставьте Маску на лице на 7-10 минут, либо до полного высыхания. Смойте теплой водой. Маска может применяться как средство по уходу за сухой, чувствительной кожей, если кожа нуждается в глубоком очищении от вредных воздействий окружающей среды. В случае применения данного продукта как средства по уходу за сухой, чувствительной кожей, перед использованием Маски на лицо следует нанести Гель Алое Вера от Doctor Nature.
Внимание! Перед тем, как использовать маску в первый раз, проверьте ее действие на небольшом участке очищенной кожи тела.
Брeнд: Doctor Nature