_ПолуГрация_ аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 11:12
Достоинства: аппетитный запах, безобидный состав, идеальная консистенция, низкая цена, хороший состав
Недостатки: нет заявленного эффекта

Приобрела Маску для Рецепты бабушки Агафьи. Пользовалась продукцией данной марки не раз, доверяю ей. Особенно когда волосам нужны природные компоненты, которые есть как раз в этой маске.

Покупая данную маску якобы для усиления роста, я честно говоря не рассчитывала ни на какой эффект ускорения роста, так прекрасно понимаю, что средство за 100 рублей вряд ли способно на такое (не буду говорить за всех, но у меня лично так).

После двух месяцев применения никакого эффекта не заметила. По мне лучшее средство для укрепления корней волос и способствования ускорения роста - это горчичная маска. Но сейчас не о ней. Маска сама по себе хорошая: классный натуральный запах (по мне он очень и очень нравится), да и волосы после этой маски не жирнятся, даже если наносить на корни, мягкие и шелковистые на концах. Тем более за такие деньги.

_ПолуГрация_ рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.