Опубликовано 31 Март, 2018 - 08:48

2000 рублей

Когда живешь в США-хочешь попробовать абсолютно всю американскую продукцию)

начитавшись хвалебных отзыовов про данныц продукт, решила купить и протестить на своих волосах!

Девочки просто пищали от этой маски, а я смотрела на свои длинные, но при этом довольно таки сухие волосы и надеялась что Кевин Мерфи меня спасет))

Итак:

ми волосы не крашеные, довольно таки пористые и тонкие.

Маска заявлена как Экстракт сливы какаду, морских водорослей, масло примулы вечерней, масло ши, масло бергамота и без парабенов!

Маска по консистенции очень густая и жирная, легко распределяется на волосах, чувствуются гранулы в составе, как будто скраб для волос)

Запах меня не впечатлил, наверное потому что состав слишком натуральный, не знаю. но восторга я не получила.

когда наносишь маску на волосы, она как будто тает на глаза, такое чувстов что волосы голодные и быстро впитывают ее как губка.

чкерез 2 месяца использования, волосы стали более мягкими, послушными, концы я все-таки отстригла см 15, (надежда что Мерфи их спасет не сработала)

Теперь использую маску 2 раза в неделю на 10 минут, иногда наношу на сухие волосы перед душем и хожу с ней около часа)
вообщем эксперементриую

Всем красоты и здоровья! пусть и вас порадует продукт от Мерфи)

но больше эту маску покупать не буду, хочу найти идеальное средство для своих волос/0 поэтому буду рада вашим реккомендациям

Катя_ч

milka321рекомендует