Этника аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 10:08
Достоинства: быстро действует, волосы легко расчесываются, легкая текстура, легко наносится, не утяжеляет волосы, придает блеск и гладкость волосам, приятный запах
Недостатки: быстро заканчивается, довольно высокая цена, небольшой объём
Мне эту маску порекомендовала подруга - сказала эффект будет как после салона. Я конечно купила.
Эффект действительно хороший - волосы, когда маску смываешь, становятся просто идеально гладкими и невесомыми (как после спец. бальзама, который к краске для волос прилагается), правда на высохших волосах эффект во во многом теряется (впрочем понятно, что чудес не бывает - если волосы от прирды жёсткие, то никакой шампунь и бальзам это не исправит на 100%).
Запах у маски очень приятный - немного яблочный и долго потом аромат на волосах остаётся.
Главный недостаток этой маски - она очень быстро заканчивается, а учитывая немаленькую стоимость (больше 200 руб) часто это накладно.
Но я переодически всё равно покупаю эту маску, нравится.

Этника рекомендует Маска для волос Fructis Мгновенная тающая "Восстановление и блеск"

• Отлично для тонких волос

30.03.2010
    AnonA аватар

Использую средство для светлых волос "объем и блеск", что полностью оправдывает свое название. У меня тонкие волосы, которым не хватает объема. Обычные питательные маски утяжеляют их, от чего они еще больше теряют объем и становятся очень быстро грязными.

• Быстродействующая маска

22.01.2009
    Katexxi аватар

Средство сочетает в себе питательность и уход маски, и быстродействие и отсутствие эффекта утяжеления бальзама-ополаскивателя. Достаточно нанести и оставить на волосах на одну минуту, чтоб волосы блестели, легко расчесывались и выглядели здоровыми и ухоженными.

• не понравилось!

01.04.2010
    Nataliya Kolyada аватар

я постоянно пользуюсь различными масками для волос. перепробовала многие. но эта оказалась самой ужастной из всех.производитель Garnier мне всегда очень нравился.