Опубликовано 28 Март, 2016 - 13:29

Привет! Думаю, как и многие девушки, я не единственная, кто пытается найти доступные и хорошие средства по уходу за собой, ведь цены выросли, а зарплаты - нет.. Увы. Итак, после очень удачного знакомства с бальзамом-маской "Сила трех масел" от Домашнего Доктора, решила я взять это средство, так как продукция "Эльфы" мне очень нравится.

Объем - 500 мл. Цена - около 40 грн в АТБ. Взяла.

Стандартная баночка закручивающейся крышечкой, приятно порадовала пластиковая "заслонка". По цвету маска - белая, имеет ненавязчивый, и в целом приятный травянистый запах.

По консистенции средство - средней плотности, гуще бальзама, но до маски все-таки не дотягивает.И, во время мытья головы, происходит САМОЕ интересное:

1) Набирать средство рукой РЕАЛЬНО неудобно;

2) Расходуется она не очень-то экономно.

Эффективность. Волосы, конечно, потом блестят и становятся достаточно мягкими, но тот же Домашний Доктор меня порадовал КУДА больше. Ну, и как всё репейные средства, смывается она не особо легко, ощутимо утяжеляя волосы.

В общем, ПЛЮСЫ:

1) Нейтральный запах трав, который все равно потом приедается;

2) добавляет блеска волосам;

3) Волосы легко расчесываются.

МИНУСЫ:

1) Чтоб смыть, нужно большое количество воды;

2) Утяжеляет волосы;

3) Достаточно большой расход;

4) Неудобная баночка.

Конечно, это далеко не самое худшее средство, и она даёт достойный эффект, но у меня с ней любви не случилось. Я нашла для себя средство ДЕШЕВЛЕ этого, и, на мой взгляд, даже лучше.

Спасибо всем! Будьте шикарны!)))

Достоинства
  • кондиционирует
  • невысокая цена
  • увлажняет
Недостатки
  • трудно смыть
  • утяжеляет волосы
Elen1993Aрекомендует
  • 11.12.2015
    Купила я эту маску по скидке за 37 грн, в порыве страсти, потому что очень уж тяжело мне зайти в магазин, и не купить ну хоть что-то из косметики. На данный момент очень разочарована в продукции Dr.Sante - от их шампунек без лаурила сульфата у меня появилась УЖАСНАЯ ЛУПА, какой не было никогда в…
  • Начну с того, что украинский бренд Dr. Sante мне давно нравился по хорошему качеству и по приятной цене. Репейную маску от выпадения волос Dr. Sante, купила, потомк что хотела чтоб она справилась с потерей волос ( остановила волосопад другим средством).
  • После,вполне приличной, репейной сыворотки Dr. Sante ,решила прикупить и маску. И вот пользуюсь три недели и не замечают никаких изменений( Желание писать какой-либо отзыв отпало.. . Вдохновения совершенно нет И тут я решила поэкспериментировать)) На баночке указано -держать 2 минуты и смывать.
  • 22.03.2016
    Отличная маска, купила за небольшую цену. Привлекли обещания про рост волос, профилактику выпадения. Основные пункты:   Внешний вид. Очень удобная, хорошо открывается, хватает надолго.   Цвет и запах. Консистенция приятная, густая и мягкая, запах очень нежный и остается на волосах.