Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 21:18

Ну и еще один отзыв о маске от фирмы Fructis! На этот раз речь о питающей маске Стойкой цвет!

Мне очень понравились две другие маски этой фирмы (SOS Восстановление и Рост во всю силу), решила попробовать и эту!

Место покупки то же - Магнит Косметик, цена та же - около 200 рублей. Объем - 300 мл.

По консистенции маска самая жидкая из всех опробованных мною. По волосам распределяется не так приятно, как ее предшественницы.

Лично на моих волосах для полноценного воздействия на волосы этой маске нужно не меньше 10 минут! Если подержать меньше эффект будет совсем посредственный!

Но, даже после длительного воздействия волосы не такие струящиеся и скользкие, как после других масок Fructis.

Возможно, если бы я попробовала ее до SOS Восстановления и Роста во всю силу, она бы меня порадовала. Но, после шикарных волос от предыдущих двух масок я оцениваю эту маску на четверку.

Спасает положение все тот же приятный фруктово-ягодный запах!

Маску я все же рекомендую, она не так плоха! И если на полках не окажется ее более действенных сестричек - берите смело! Smile

Другие отзывы на продукцию фирмы Fructis:

Шампунь SOS Восстановление

Бальзам SOS Восстановление

Маска SOS Восстановление

Сыворотка против секущихся кончиков SOS Восстановление

Маска Рост во всю силу

Лосьон Активатор роста волос

Достоинства
  • Не плохо питает
  • Приятный запах
GreyFoxрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Чтобы Ваш уход был комплексным и более эффективным предлагаем бальзам-ополаскиватель Fructis Рост Во Всю Силу, который способствует укреплению волос и облегчает расчесывание.
Хорошего дня!