Хорошая маска от Eveline + фото маски

Маська91 аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 03:55
Достоинства: . экономичная, в общем, просто супер, во всех отношениях приятная, увлажняет

Попробовала я эту маску, когда была в гостях у своей свекрови) С собой я только взяла шампунь и мне просто необходим был какой нибудь бальзам для волос, обыскав всю баню, нашла только маску от Eveline, до этого, ни разу не использовала эту косметику, а зря!

Открыв баночку сразу подношу к носу) запах приятный, ненавязчивый. Цвет молочный.
Затем консистенция - прекрасная! очень плотная!! ни в одной маске такой не встречала! Экономично.
Наносится на волос очень хорошо, благодаря той же консистенции:)
Выдержав ее на волосах мин. 10, начала смывать, а волосы от нее гладкие-гладкие! аж, скользкие, я сначала подумала, что маска не смылась:) и давай по новой смывать, но это только кажется так:) на самом деле, просто волос таким стал:)
После сушки феном, волосы хорошо расчесывались, стали мягкими, хочется до них касаться и касаться, имели приятный, легкий запах.

Цена баночки 128 руб.

Со своими функциями маски справилась на все 100%!

Фото волос выкладывать не стала, потому что после кератинового восстановления они и так в приличном состоянии и эффект маски не совсем понятен будет.

Спасибо за внимание:)

Маська91 рекомендует Маска для волос Eveline Биоактивная РЕПЕЙНАЯ маска-кондиционер

• Olaaa аватар

Olaaa 3 Июнь, 2013 - 15:26

Заказала такую масочку с шампунем на пробу, уже в предвкушении Smile

• Маська91 аватар

Маська91 4 Июнь, 2013 - 00:31