Хорошая маска от Eveline + фото маски

Маська91 аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 03:55
Достоинства: . экономичная, в общем, просто супер, во всех отношениях приятная, увлажняет
Попробовала я эту маску, когда была в гостях у своей свекрови) С собой я только взяла шампунь и мне просто необходим был какой нибудь бальзам для волос, обыскав всю баню, нашла только маску от Eveline, до этого, ни разу не использовала эту косметику, а зря!

Открыв баночку сразу подношу к носу) запах приятный, ненавязчивый. Цвет молочный.
Затем консистенция - прекрасная! очень плотная!! ни в одной маске такой не встречала! Экономично.
Наносится на волос очень хорошо, благодаря той же консистенции:)
Выдержав ее на волосах мин. 10, начала смывать, а волосы от нее гладкие-гладкие! аж, скользкие, я сначала подумала, что маска не смылась:) и давай по новой смывать, но это только кажется так:) на самом деле, просто волос таким стал:)
После сушки феном, волосы хорошо расчесывались, стали мягкими, хочется до них касаться и касаться, имели приятный, легкий запах.

Цена баночки 128 руб.

Со своими функциями маски справилась на все 100%!

Фото волос выкладывать не стала, потому что после кератинового восстановления они и так в приличном состоянии и эффект маски не совсем понятен будет.

Спасибо за внимание:)

Маська91 рекомендует Маска для волос Eveline Биоактивная РЕПЕЙНАЯ маска-кондиционер

• Olaaa аватар

Olaaa 3 Июнь, 2013 - 15:26
    Заказала такую масочку с шампунем на пробу, уже в предвкушении Smile
  • Маська91 аватар

Маська91 4 Июнь, 2013 - 00:31
    Olaaa, отлично Smile потом напишите как она вам Wink
  • heavygirl аватар

heavygirl 24 Март, 2015 - 17:13
    Купила сегодня такую.Запах действительно приятный, что-то вроде мяты. Буду пробовать)))
  • Маська91 аватар

Маська91 25 Март, 2015 - 02:19
    heavygirl, ждём отзыв! Wink

• 29.08.2014

Ну начнем с того, что маску покупала не я, а мама. Стоит она 5,5 $. Маска очень много обещает, на что  все и ведутся , но ничего из заявленного она не выполняет.  Читать далее (2)

• 24.07.2013

Мне эту маску подарила сестрёна , и сказала , что ей она помогла от выпадения и маска ооочень классная.Я вообще скептически отношусь к таким недорогим средствам,но коль уж сестра хвалит-стоит попробовать.Немного о маске: на баночек написано про максимальную концентрацию репейного масла и что маска действует мгновенно. Также 6 очень обнадёживающих пунктиков : Читать далее

• 27.04.2013

У меня пересушенные краской волосы, очень склонные к сечению, поэтому волшебная надпись на баночке "repair" вступила в борьбу с моим скептицизмом и победила. Если честно, то в сольном исполнении она меня не сильно впечатлила. Читать далее