4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

madinaok аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 15:26
Достоинства: + низкая цена, прекрасно формирует локоны, увлажняет
Недостатки: -жесткие волосы, без выраженного запаха

Решила попробовала маску - L'Action Маска для вьющихся волос. Честно говоря, не ожидала, что будет результат. Сразу же после первого применения результат был виден. В целом масочка хорошая. Но есть в ней и минусы. Непонятный запах при применении, но когда волосы стали сухими, запаха не чувствовалось. Хотя было бы очень хорошо, если бы маска придавала приятный аромат волосам. Волосы, к сожалению, немного стали жесткими. И самый большой минус, если плохо смыть саму маску, то она склеит волосы и будет жесткая сосулька на Вашей голове, вместо красивой пряди))))

Если смотреть на волосы со стороны в целом, очень красивый получается вид.

Фото, к сожалению, нет.

В инструкции по применению рекомендуется держать маску 5 минут, что я и сделала, возможно чуть дольше. На сайте производитель рекомендует держать маску 15 минут.

Масочку буду покупать еще, тем более за такую цену и вам рекомендую)

madinaok рекомендует Маска для волос L'ACTION для вьющихся