4.20635
Среднее: 4.2 (всего голосов: 63)

Lilu111 аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 16:08

Девочки,всем привет) Хочу рассказать Вам про эту маску от чистой линии. Купила ее не задумываясь вместе с другими недорогими масками. Решила ее попробовать и не пожалела. Приятный запах, мне понравился, волосы после мытья хорошо отжимаем и наносим маску на 5 минут вместо бальзама. Волосы мягкие,послушные, но нет излишней жирности,волосы не утяжеляет, мне идеально подошла!) Цена совсем недорогая, советую брать,из многих недорогих масок,которые я пробовала-эта единственная мне понравилась Smile

В составе хоть и есть силиконы,но не вижу в этом ничего страшного. Еще эту маску я использую смешивая вместе с репейным маслом собственного изготовления, получается приятная консистенция и запах в отличие от запаха просто репейного масла на голове. Девочки,всем рекомендую)))

Lilu111 рекомендует Маска для волос Чистая линия Укрепляющая ФИТОмаска Сила кедра

19.02.2016
Люблю ее уж сколько лет... Crown