Среднее: 4.4 (всего голосов: 143)

_JulietteZ_ аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 21:25
Достоинства: большой объем, глубоко очищает, недорого, очищает поры, устраняет жирный блеск

Эту маску я приобрела в запас, потому что маски у меня на тот момент были, причём достаточно любимые. Чуть позже мы затеяли дома ремонт, а это, как известно, дело грязное - пыль, шпатлевка, штукатурка, остатки старых обоев. Короче, отличная среда для забитых пор и воспалений, и тут-то я вспомнила про недавнюю покупку.

Маска для очищения пор серии "Баня, сауна, массаж".

Цена в ИМ " Океандра " - 116 рублей.

Объём для маски просто гигантский - 200 мл. Обычно маски идут по 75 или 100 мл.

Уже спустя пару дней ремонта у меня на груди стали появляться мелкие воспаления. Я работала в майке и на эти места попадало много пыли - результат не зпставил себя ждать. Большинство моих вещей и косметики оказалось в коробках, иначе бы я сразу воспользовалась прибором для очищения кожи. Пришлось довольствоваться тем, что есть, а была у меня лишь эта маска.

Упаковка простая, без изысков. Туба качественная, удобная, дозатор позволяет выдавливать небольшое количество средства.

Аромат мне очень нравится, это смесь разнообразных эфирных масел, пахнет, как в сауне. Собственно, стоит посмотреть на название. Laughing out loud

По цвету и текстуре маска похожа на белую глину, легко наносится и распределяется по коже. После нанесения чувствуется лёгкое покалывание, которое быстро проходит.

Производитель рекомендуется использовать маску в бане для усиления эффекта очистки пор. Но за неимением таких ресурсов, я делала это в обычной ванне, принимая горячий душ.

После смывания маски кожа преображается - и на лице, и на участках тела она реально чистая, почти до скрипа. Сильной матовости я не обнаружила, зато почувствовала невероятную свежесть и чистоту. С кожи удален лишний жир, но она не сухая и не стянутая. Увлажнения от маски нет, так что использование крема после неё обязательно.

Уже на следующее утро я заметила, что мерзкие воспаления стали намного меньше заметны. Подростковые годы у меня уже давно позади, прыщи на моей коже возникают лишь перед КД или вот в такие вот периоды.

Не думаю, что эта маска способна справиться с серьёзными проблемами кожи, но очистить поры от загрязнений и освежить кожу ей вполне под силу. Во время грязных работ я делала её каждый день, теперь от силы два раза в неделю. Результатом довольна и, разумеется, рекомендую.

_JulietteZ_ рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс баня,сауна,массаж - для очищения пор

• Little kitten аватар

Little kitten 9 Ноябрь, 2015 - 21:30
    Хорошая маска!
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 9 Ноябрь, 2015 - 21:47
    Smile Активные ингредиенты маски хороши!
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 9 Ноябрь, 2015 - 22:16
    хорошая маска!
  • АннаV аватар

АннаV 9 Ноябрь, 2015 - 23:00
    У меня как раз такая дома стоит!!! Big smile И так же ждёт своего часа! Может, ремонт затеять?! Wink
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 10 Ноябрь, 2015 - 07:45
    я бы такую попробовала, жаль, что заказ оформляла не в Океандре.
  • Композиция аватар

Композиция 10 Ноябрь, 2015 - 09:50
    Понравилось описание!
  • Роза Чехова аватар

Роза Чехова 10 Ноябрь, 2015 - 11:16
    Хочу его! Давно не брала, а теперь поняла что он мне нужен снова!
  • Kate L аватар

Kate L 10 Ноябрь, 2015 - 12:41
    Из этой серии не покупала маски, надо бы попробовать, очень все хвалят.
  • Ver4enok аватар

Ver4enok 10 Ноябрь, 2015 - 21:03
    Столько хорошего слышала о ней, а себе так и не приобрела, буду исправляться Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 11 Ноябрь, 2015 - 10:24
    Эта линейка продуктов у Белиты хорошая
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 12 Ноябрь, 2015 - 11:25
    такую бы я тоже себе взяла)
  • zlata 28 аватар

zlata 28 15 Ноябрь, 2015 - 15:31