4.190475
Среднее: 4.2 (21 голос)

Hypostasis аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:08
Достоинства: запах, эффект

Я уже пару лет, если не больше, пользуюсь шампунем от Schwarzkopf Professional той же серии, но маску не покупала - она досталась мне в одной из коробочек от Аллюра.

Обычно я пользуюсь маской для окрашенных волос марки Londa. Поэтому эта маска меня заинтересовала - чем же она отличается? Судя по всему, она направлена на сохранение пигмента, но для этого у меня и так уже есть три разных шампуня, поэтому такой эффект на волосах я вряд ли замечу.

Первое, что меня впечатлило, это чудесный запах маски. Когда ее наносишь на волосы, проявляется очень необычный, нежный и ненавязчивый косметически-карамельный запах. Мне он очень понравился, ради него одного готова ее купить.

Консистенция у маски густая и маслянистая, приятная на ощупь. На волосы наносится очень легко, при смывании дает много пены, что меня немного удивило. После использования волосы становятся очень гладкими, как шелк.

Скорее всего, когда у меня закончится огромная бадья маски Londa, я прикуплю полноценную версию этой маски.

Hypostasis рекомендует Маска для волос Schwarzkopf Professional Color Freeze

08.10.2015
Какая милая коробочка, я бы попробовала такую маску! Wink
08.10.2015
Я уже заказала себе такую масочку, рада что отзыв на нее отличный.
а я не пользуюсь масками для волос, но все хочу попробовать.