Lana Vi аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:49

Мне нравится уход за волосами от Фратти: дешево и эффективно. Но при всем желании этой маске пяти баллов не видать... Итак, обо всем по порядку: Био-маска для волос «Organic Beryoza» интенсивное укрепление и восстановление серии «Karelia Organica»

На оборотной стороне есть наклейка с описанием, также указан полный состав

Маска представлена в банке-шайбе, объемом 220 мл. Крышка откручивается, выполнена качественно, претензий у меня к ней нет. Сама маска имеет насыщенную консистенцию нежно-зеленого оттенка, достаточно густую. При нанесении на волосы маска не стекает.

Аромат травяной с холодными нотками, лично у меня есть ассоциации с мужским лосьоном после бриться (отдаленно). В целом вполне ничего и, главное, на волосах аромат не остается.

Плюсы и минусы маски Organic Beryoza интенсивное укрепление и восстановление:

✔ хорошая густая текстура

✔ не вызывает аллергии, перхоти или зуда кожи головы

✔ питает волосы

✔ облегчает расчесывание

✔ придает довольно таки заметный блеск

✔ не течет во время использования

✔ экономичный расход

...но не без минусов, к сожалению..

✘ волосы пачкаются гораздо быстрее

И это при том, что я наносила маску, отступая от корней сантиметров 7-10. Жирнится сама длина волос, вот хоть тресни, хотя у меня волосы вовсе не склонны к жирности. Если вы моете волосы каждый день, это не проблема, но если привыкли хотя бы раз в два дня, эффект быстрого загрязнения заметите сразу.

В целом, серия неплохая, и маска неплохая, а учитывая цену - можно попробовать каждой. Стоимость банки 220 мл. всего 171 рубль, вот прямая ссылка на товар. Приятных всем покупок и красивых волос!

Lana Vi рекомендует Био-маска Фратти НВ для волос «Organic Beryoza» интенсивное укрепление и восстановление серии «Karelia Organica»

• Kvoka аватар

Kvoka 25 Октябрь, 2016 - 15:14
    Существенный минус, к сожалению. Но обладательницам сухих волос маска точно подойдет)
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 25 Октябрь, 2016 - 22:40
    волосы пачкаются гораздо быстрее
    - а я этого не заметила. Вероятно, что много зависит от типа волос. Мои сухие - им масочка хорошо подошла.