Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:12

После многих лет окрашивания волос в черный цвет, как и многим девушкам мне захотелось измениться, причем кардинально))). Когда после нескольких осветлений результат был не очень, решила пойти в профессиональный магазин Estel за пудрой и заодно сразу приобрести что то для лечения моих измученных волос. Консультант сразу посоветовала мне эту маску, акцентируя внимание на том, что ее можно и даже нужно наносить и на кожу головы (в отличии от большинства масок и бальзамов). Меня это очень порадовало, так как сами понимаете, что кожа головы тоже пострадала Sad. Я попробовала ее сразу, держала как положено 10 минут (в инструкции рекомендовано 5-10 минут). Хотя можно сказать, что еще при нанесении волосы стали приятнее на ощупь. Сама консистенция маски густая, но при этом хорошо распределяется по волосам. В общем волосы после нее мягкие, гладкие, нет ощущения "соломы". А кожа головы вообще меня не беспокоила уже после второго использования этой маски. Четверочку ставлю из-за того, что объем баночки (300 мл) для моих длинных волос (они у меня практически до попы и очень густые и толстые) не большой, обычно я беру не меньше 500 мл. А так достойная масочка.

Достоинства
  • густая консистенция, удобно наносить
  • заботится о повреждённых волосах
  • не жирнит волосы
  • придает мягкость волосам
Юлианна Черекомендует
  • 11.07.2011
    Долго я выбирала масочку в отделе профессионального ухода за волосами, но все-таки купила эту. Объем очень приличный - 300 мл, дизайн красивый, цена дороговата, но эффект маска дает отличный.
  • 29.01.2012
    Хорошая маска. Не волшебная, чудес не творит, если волосы сухие или поврежденные. Эффект мощного кондиционера, но весьма краткосрочный. Я? честно говоря? возлагала на нее больше надежд, но это нам, дамам, свойственно, так что я не виновата.
  • 03.10.2013
    Начну с того, что я брюнетка, волосы до плеч, родной темно-каштановый, почти черный цвет волос благодаря седине последние лет 6 стабильно окрашивался тонами от светлый каштан до черного. И тут я решила попробовать модный нынче эффект выгоревших волос, брондирование .
  • Начну с того,что я уже крашу волосы 6 лет подряд практически без перерыва и сама дома, и в салонах, плюс при этом я частенько выпрямляю их утюжком.В следствии чего естественно я их высушила.