Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 22:05

Всем привет! Вообще я большая любительница масок для волос, у меня их очень много, эта баночка заняла почётное место на полочке в ванной.

Маска привлекла меня тем, что она ночная, редко встретишь промышленные маски, которые можно держать всю ночь.

А также содержит натуральные и органические ингридиенты : *органическое масло макадамии * органическое масло виноградной косточки * розовый дамасский воск * экстракт дикой мяты * масло инжира

Маска не густая, легко наносится не течет, запах сладкий.

Вот что от нее осталось

Перед нанесением маски я мою голову шампунем из этой же серии (http://irecommend.ru/content/shikarnyi-shampun-11), чуть подсушиваю полотенцем наношу маску только на длинну, одеваю пакетик, утепляю голову (если есть время прогреваю феном) и ложусь спать, на утро просто промываю волосы водой без шампуня (хотя производитель рекомендует смыть шампунем), эффект лучше если просто промыть водой. И после получаете мягкие, блестящие, ухоженные волосы Love они легко поддаются укладке, хочу отметить, что она утяжеляет волосы (для меня это не минус) В основном после использования ночной маски я вытягиваю волосы утюжком, она даёт прекрасную термозащиту. Волосы долго остаются свежими! (Фото прилагаю)

Волосы вытянуты утюжком, причём после мытья прошло 2 дня

В ообщем рекомендую маску тем у кого непослушные, пористые волосы, она точно усмирит ваши локоны Smile

Достоинства
  • Питает и увлажняет сухие концы
  • Разглаживает волосы
Barbariska17рекомендует
26.12.2014
Спасибо за отзыв! Smile Вы заказывали маску или она в обычных магазинах есть?
27.12.2014
Я эту маску заказывала в Тенси, в магазинах не видела, хотя я сейчас редко хожу по магазинам ☺️ в основном только по детским!