Среднее: 4 (81 отзыв)

mavuxa-58 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 21:31
Достоинства: недорогой, облегчает расчесывание, приятный запах, увлажняет
У меня ужасные волосы, быстро пачкаются, приходится мыть каждый день,тонкие, не послушные, причёски не держатся, только с большим количеством лака, но и что бы сделать причёску нервов придётся потратить. Все парикмахеры мне говорят о том какие у меня плохие волосы, короче я в поиске хоть чего нибудь что бы хоть как то улучшить ситуацию. Я пользуюсь шампунем и бальзамом для волос фирмы чистая линия, и по многочисленным положительным отзовам решила попробовать и маску для волос этой фирмы, выбрала с ромашкой, восстанавливающей структуру волос. Маска хорошая, волосы после неё шелковистые, хорошо расчёсываются, но проблемы все таки мои у меня остались, а так всем рекомендую. Хорошая маска, а запах, вообще обалденный, да и стоит копейки. Кстати может кто что подскажет для волос действенное средство какое нибудь.

mavuxa-58 рекомендует Маска для волос Чистая линия Восстанавливающая структуру волос.

• На эти деньги неплохо!

15.06.2010

Вот начиталась на женских форумах отзывов про маски Чистая линия и купила - смешно, думаю, в конце концов 12 гривен. )Текстура приятная, кремовая. Ненавязчивый запах. На эти деньги масочка неплохая - увлажняет, кондиционирует, придает блеск, не утяжеляет и легко смывается.

• Чистая Линия Рулит!

14.04.2010

я этим бальзамом пользуюсь уже года 2! супер мне оч нравиться ! волосы что шелк!и шампунь у них тоже хороша!

• может и восстанавливает? но у меня запачкала:(

13.11.2011

Опять купилась:( Сколько раз обещала себе НЕ покупать это всё а тут опять.. промыла волосы шампунем .. подержала маску .. ну вообщем всё как написано на упаковке...

• Не подходит для длинных волос

23.09.2011

Хотя я люблю косметику Чистой линии и именно поэтому ее покупаю, но эта маска меня слегка разочаровала. Ее основное достоинство - невысокая цена, примерно 47 рублей. Из плюсов можно отметить небольшое время воздействия маски - 1-2 минуты. Теперь то, что разочаровало. Во-первых, это запах.