3.9

Ирисобель аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 08:12
Достоинства: мягкие волосы, натуральный состав, удобная упаковка, экономичный расход
Недостатки: не оправдал заявленное

Цена маски 1150р за 250мл. Довольно удобная туба. Экономичный расход,быстро впитывается в волосы,хоть и создается впечатление,что ее мало и хочется добавить,делать этого не нужно,когда начнете смывать - поймете) Волосы после нее мягкие,но кончики все равно торчат,хочется добавить что-то для увлажнения еще.

Ну и о заявленном результате

Результат после ПЕРВОЙ недели применения:

Ломкость волос -76%

Восстановление волос +49%

Увеличение волоса в диаметре +5%         так заявлено на сайте производителя,но я лично не заметила ничего из перечисленного) разве что восстановление,хотя..как это можно заметить без трихоскопии ? по ощущениям волосы мягкие,но как после обычной хорошей маски или бальзама)  увеличения волоса в диаметре тоже не заметила.

Иии так как это был первый набор,выбирала средство по описанию на сайте,остановилась на этой маске потому что : в составе

Кремний проникает глубоко к корню, укрепляет его, это является отличной профилактикой выпадения волос.

В5 отлично укрепляет корни и стимулирует рост спящих волос.

В6 устраняет зуд кожи головы и является отличной профилактикой появления перхоти... а на тот момент выпадение волос беспокоило меня больше всего.. но уже потом,изучая способ применения задумалась,как же она повлияет на рост моих волос,если ее нужно наносить отступая от кожи головы на несколько см? Что это? Маркетинговый ход,для увеличения продаж?Зачем приписывать средству не свойственные ему действия?

Итак,если у Вас свои хорошие и послушные волосы,без проблем то смело можете приобретать,хуже не будет.Если же ищете в этом средстве решение какой-то проблемы - не советую.Я больше не куплю.

Ирисобель рекомендует Бальзам-маска LUNDENILONA Глубоко питательная с комплексом витаминов

• Лера1986 аватар

Лера1986 15 Декабрь, 2013 - 20:27
    Вы так описали эту маску, что я её сразу захотела.Увлажнение,мягкость волос-что ещё нужно? В принципе, у меня проблем нет особых, а волосы Ваши на фото отличные!!! А каково результата Вы хотели? У Вас такие шикарные волосы!!! А для кончиков может маслице? Эликсир не пробовали? Мне лично очень нравится, хорошо восстанавливает волосы!
  • Наталья федоровна аватар

Наталья федоровна 26 Январь, 2014 - 21:22
    Спасибо за отзыв! Я очень хочу, чтобы мои волосы стали помягче. Отличное средство, натуральный состав, я люблю такие продукты.

• Это было сказочно, жаль, что не долго(

02.03.2014
    _piratka_ аватар

Немного о моих волосах: сухие по длине, обламывались и секлись на концах. Выбрала глубоко питательный бальзам. Заказала вместе с шампунем.   От бальзама я в полном восторге. Он меня удовлетворил полностью по всем параметрам.

• Стоит ли овчинка выделки?!

14.04.2015
    NatalinaIva аватар

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об очередном продукте фирмы LUNDENILONA . А именно, Бальзам-маске LUNDENILONA Глубоко питательной с комплексом витаминов.   Прошу любить и жаловать!

• Крутой бальзам!Очень экономичный!

14.10.2013
    MissMilashka аватар

От глубоко питательной бальзам-маски Lundenilonа,эффект заметила не сразу,а только через некоторое время,полностью устраивать она начала меня только через месяц-полтора.

• Лучшая!!!

01.08.2013
    SatAnna аватар

Как и многие девушки о данной продукции я узнала Вконтакте. Прочитав огромное количество исключительно положительных комментариев, я, естественно, заинтересовалась, чем же данная косметика так хороша, что 1500 тысячи девушек, оставивших комментарии, продукцию буквально восхваляют.