Опубликовано 12 Март, 2014 - 06:25

Всем привет=)посчастливилось мне получить в честь 8 марта подарок сертификат в рив гош, потопала. Но так как мне ничего не было нужно, а сертификат потратить хотелось, я облазила все полки, в поисках чего-нибудь интересного. В итоге мной был приобретён лак, странная туш и маска для лица от Люмине. Про нее то и повествую=)

Маска для лица Lumene MATT TOUCH-глубоко очищающая на основе торфа. Было 2 варианта, если я не ошибаюсь, для комбинированной и жирной кожи, и для сухой и чувствительной.

Взяла для комбинированной, зная свою вредную кожу=)

Производитель обещает: Регулирует деятельность сальных желез, удаляет загрязнения, глубоко очищает и сужает поры.

Итак, испытав маску пару тройку раз, могу сказать, что маска действительно не плохая.

Первый раз, я использовала ее просто на очищенную от макияжа кожу. Неприятных ощущений не было, немного пекло, первые минуты 3. Потом вообще никаких ощущений.

Маска серо-зелено-коричневого цвета, с мелкими скрабирующими частичками. Наносится хорошо, густая в меру.

В инструкции по применению, держать 10 минут.

Так и сделала. Маска подсыхает, но не высыхает полностью.

В итоге: Кожа более чистая на вид, даже какая-то посвежевшая. Маска немного осветляет. Это заметно, особенно через пару применений.

ВТорой раз, я нанесла маску уже на скрабированную кожу, вот тут я и испытала море удовольствий. Кожа горела! Терпимо конечно, но я не ожидала.

Результат после такого применения мне понравился больше. Вот тут действительно поры хорошо почистились.

В общем, я ее однозначно рекомендую, но надо попробовать несколько вариантов применения.

Цена 220, объем-100 мл.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа более гладкая
  • Матовая кожа
Недостатки
  • Сушит
Anastasyloginovaрекомендует