Anastasia_92 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 00:02

Выбирала я значит себе средства для ухода за лицом...И решила попробовать эту масочку. В составе есть глина. Глиной, как и многие, наверно, если не все, пользовались - результат хороший. Вобщем, понравится, не понравится - попробовать можно. Поэтому взяла объём поменьше.

Масочка зелёного цвета, пахнет зубной пастой, довольно таки нежная. Отверстие в тюбике достаточно большое, поэтому удобно выдавить и нанести.

По сравнению с глиной маска нежная, с мятным ароматом. Наносится так же, как глина. И тоже нужно нанести и оставить на минут 10 пока подсохнет. Маска не стягивает кожу, как глина. После смывания - кожа чистая, матовая, выравнен тон кожи, устранены чёрные точки. Наношу крем - и готово.

Я, у которой комбинированная кожа, довольна этой маской, потому как моя зона лба и носа, которая склонна к жирности, отлично себя ведёт после маски. Также нет дискомфорта стянутой и сухой кожи.

Маска хорошая, но за такие деньги лучше купить глину - ничем не хуже впринципе.

Anastasia_92 рекомендует Маска для лица Queen Helene The Original Mint Julep Masque

Ментоловая маска
Состав: Water (Aqua), Kaolin, Bentonite, Glycerin, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Sulfur, Chromium Oxide Greens (CI #777288), Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben.
Брэнд: Queen Helene