Smashing_cat аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 21:06
О cебе: косметический маньяк, отзывы с фото

Доброго времени суток!

Сейчас речь пойдет о маске от Керастаз Chroma Riche. Данную масочку я получила в подарок при заказе средств Kerastase.

Объёмом она была 60мл, поэтому распробовать, что за зверь такой этот Хрома Риш, я смогла. Хватило раз на 5-6, если не ошибаюсь.

Итак:

• Масочка довольно густая, абсолютно  не течет, как густой крем.
  • Обладает приятным ароматом, нежным, конфетки напоминает, но не приторный. Этот аромат потом можно вдыхать и вдыхать при высушенных волосах.
  • Отлично наносится, волосики сразу становятся такими разглаженными, скользкими (я имею ввиду нанесение), просто шик! Держать лучше подольше, минут 15 хотя бы, но меня очень редко хватало надолго.
  • После смывания, сразу чувствуешь струящиеся гладкие волосики, абсолютно ничего нигде не спутано, прекрасно расчесываются даже мокрыми.
  • Очень упрощается укладка, волосы более гладкие и упругие, послушные, увлажненные.
  •  Блеск есть. Но я к этому отношусь спокойно, многие средства в моем арсенале придают волосам блеск. Не супер явный как в рекламах, но волосики блестят.
  • Не жирнит волосы.

Но если вы обладательница пористых волос, чуда и восстановления ждать не стоит.

Эту масочку я могу порекомендовать девчонкам, чьи волосы не убиты обесцвечиваниями. Для вас эта масочка будет очень хороша, а для меня она просто приятный уход от Керастаз.

Цена полноценной версии ок.2500 руб за 200мл.

Конкретно для меня, оценка этой маске 4. Но это потому, что типом волос я ей не подошла)

Спасибо, что зашли)

☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞

Другие отзывы на КОСМЕТИКУ ДЛЯ ВОЛОС, в т.ч. профессиональную

смотрите ЗДЕСЬ!

☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞  ☜♥☞

Smashing_cat рекомендует Маска для волос Kerastase Chroma Riche для окрашенных или мелированных

Smashing_cat 21 Октябрь, 2013 - 21:52
    Nataly19, мне она очень понравилась, но полную версию не возьму...
  • Li4ik аватар

Li4ik 22 Октябрь, 2013 - 18:34
    а я вот пока только мечтаю Керастазиком свои волосы побаловать)))
    очень понравилась Ваша идея структурировать свои отзывы внизу! очень удобно и наглядно. надо взять на заметку Wink

Smashing_cat 22 Октябрь, 2013 - 18:50
    Li4ik, спасибо))
  • Godiva аватар

Godiva 23 Октябрь, 2013 - 19:32
    интересная масочка)

Smashing_cat 23 Октябрь, 2013 - 22:39
    Вполне интересная, особенно если это бесплатный образец:)

Smashing_cat 23 Октябрь, 2013 - 22:39
    Вполне интересная, особенно если это бесплатный образец:)

Smashing_cat 23 Октябрь, 2013 - 22:40
    Ой...наспамила...
  • Veleena аватар

Veleena 24 Октябрь, 2013 - 07:17
    В итоге, нормальным волосам с Керастазом ловить нечего. Для своих нормальных и окрашеных я что попроще могу хапнуть, но с тем же эффектом,)

• Бесконечная гладкость ваших волос, идеальна для весны и осени

10.11.2014
    YanaIvanova аватар

Всегда искала маску, которая бы подчеркивала природную гладкость моих волос и придавала потускневшим волосам блеск. И, честно говоря, я находила такие маски, но всегда было какое-то "НО", поэтому мои поиски продолжались, пока я не встретила её. Дизайн баночки великолепный! Читать далее

• Шикарная. Фото моих волос

09.09.2013
    Nastenka_s аватар

Всем привет   От производителя: Серия Kerastase Reflection Chroma Riche специально разработана для окрашенных волос, которым необходима интенсивная защита и дополнительное питание. Читать далее (4)

• Потрясающая

15.11.2013
    jusha15 аватар

Маска просто великолепная!! Волосы как в рекламе шампуня после нее. Гладкие, блестящие, перестали электризоваться. очень приятный запах, наносить и выдерживать - сплошное удовольствие! Использовала вместе с шампунем Хрома Риш, после -  флюид хрома риш. все продукты этой линии просто шикарны. Читать далее