Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 16:19

Я любитель разных масочек и масок-пленок, а так как кожа у меня далеко не идеальная, я решила попробовать маску серии cleraskin Очищение пор. До этого момента пользовалась из этой серии только точечным средством, тоником для проблемной кожи и очищающим средством быстрого действия(оно к сожалению мне не особо понравилось).

Цена данной маски 139р.

Имеет довольно густую кремовую консистенцию(черного цвета).

Способ применения написан на самом тюбике:

Маску наношу довольно плотным слоем( а не тонким как написано в способе применения) на чистое лицо.

Как видите маска чернее ночи)

Далее она постепенно высыхает и ее цвет меняется на пепельно-голубой.

И вот так она выглядит, когда полностью высохнет). Люблю еще сам процесс ожидания полного высыхания в маске, лицо все стянуто, что даже сложно улыбнуться)

Маска хорошо,как бы это сказать, проникает в поры, тем самым очищая их. На фото видно как много у меня этих самых пор(черных точек)..

После полного высыхания маску нужно смыть теплой водой. Фото до и после,к сожалению не сделала, но уже после первого применения было заметно что поры стали чище. Это заметила и моя подруга, которая по моей рекомендации тоже приобрела это средство. Так же после этой маски кожа мягкая и гладкая.

Подводя итог, ставлю маске твердую четверку, ожидалось конечно как всегда мимолетного результата, но это невозможно ни для какого средства я думаю) Написано наносить маску 2-3 раза в неделю, что ж, буду пробовать, думаю результат будет намного лучше)

Достоинства
  • Постепенное очищение
Недостатки
  • Не такая эффективная как хотелось бы
Anastasiya_94-90рекомендует
Всё хочу её попробовать, а теперь вдвойне хочу=)))
11.02.2015
Есть такая. Неплохая. Мой муж смеётся, когда я её наношу Big smile