4.2
Среднее: 4.2 (20 отзывов)

Ангел333 аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 15:29
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, большой объём (1000 мл), волосы оживают, легко наносится,легко смывается, приятный аромат
Недостатки: держать нужно долго

Давно знакома с фирмой Uni.tec professinal ,но маску для поврежденных волос недавно опробовала. Поучаствовала в хорошей акции , при покупки маски на 250 грн в подарок шампунь для поврежденных волос .Волосы у меня некрашеные , но в последнее время концы стали ужасно сухими , волосы выглядят неживыми и я решила купить маску именно для поврежденных волос. Почитала отзывы о том, что маску лучше держать не 3 минуты и где то пол часика хотя бы, тогда эффект будет намного лучше.Запах маски мне сразу понравился, он долго держится на волосах,до следующего мытья . Маска по консистенции не густая ,но не течет , хорошо смывается и главное не жирнит волосы. Волосы после этой маски очень мягкие и не пушатся , что очень для меня важно. Маска очень экономная и ее надолго хватает, хорошо распределяется по волосам.

Ангел333 рекомендует Маска для волос UNI.tec professional для повреждённых