zhukova Kristina аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 14:36
О cебе: уходовый маньяк.

Так как матушка-природа не наградила меня гладкой красивой кожей, а совсем наоборот - щедро отсыпала мне разных "несовершенств", то борбьба с ними составляет неотъемлемую часть моей жизни.

Маски я очень люблю, и пробую постоянно разные, большинство покупаются мной единожды, но есть очень ограниченный круг, которые удостаиваются повторной покупки. Эта маска из числа избранных.

Это моя вторая банка, а объём у неё профессиональный 300мл! Раньше я покупала вот такую у Коры:

В ней всего было 100 мл, консистенция, цвет, действие и запах у них очень похожи, но состав немного отличается.

Обещания производителя:

• очищает от излишков кожного сала;
  • регулирует деятельность сальных желёз;
  • оказывает кератолитическое и рассасывающее действие;
  • сужает поры.

В принципе все обещания выполняет, за это её и уважаю.

Правда нельзя сказать, что пользоваться ей сплошное удовольствие))) Запах, конечно, это что-то, приятным его не назовёшь, привыкаешь со временем, куда деваться) После нанесения сразу, может слегка пощипывать, если кожа повреждена, например после чистки - ощутимо так жжёт, но недолго, потерпеть можно. Консистенция:

вкусняшка да...
вкусняшка да...

Но за работоспособность ей всё прощаю.

Способ применения:

• увлажнить кожу лица и шеи тоником;
  • нанести маску тонким слоем, избегая областей вокруг глаз и губ;
  • оставить на 30 минут, по мере высыхания увлажнять тоником;
  • смыть прохладной водой.

Я сбрызгиваю минералкой без газа по мере подсыхания.

Покупала её в ИМ Роскосметика, оффлайн у нас не встречала.

Будьте красивы, любите себя!

zhukova Kristina рекомендует Маска для лица Кора NEW LINE Крем-маска для жирной и проблемной кожи с сульфидными грязями