Опубликовано 15 Январь, 2015 - 19:10

Еще до скачка курса евро я считала этот продукт достаточно дорогим, но не могла выкинуть его из головы в виду гипоаллергенности и нетаксичности продукта.

После значительного подорожания евро я поняла, что если не куплю эту массу для лепки по старым ценам, то уже после подорожания точно никогда не куплю.

Смесь представлена в трех вариантах:

1). в ведерке моноцвет (красный, желтый, голубой, зеленый, белый или сиреневый) 200 гр.,

2). в коробке моноцвет 1200 гр. (те же цвета),

3). набор из 4 цветов "Smart shapes" (красный, голубой, зеленый и белый) + нож, формочки и книжечка с заданиями.

Масса для лепки была куплена ребенку "на вырост". Однако после покупки я сразу открыла упаковку чтобы, в случае если масса уж очень мне понравиться, успеть докупить набор до подорожания.

Мои выводы:

- запах очень слабый (не раздражает);

- совсем не липнет к рукам, к столу, формочкам. Редкие крошки массы легко собрать с помощью большего куска массы;

- интересная консистенция (ребенок с удовольствием трогал и растягивал массу);

- хорошая (многоразовая) упаковка.

О покупке не пожалела, но докупать массу не стала. Во-первых потому, что даже 200 грамм массы достаточно для игры одного ребенка с небольшими формочками.

Во-вторых, потому что уже на следующий день товар подорожал Sad

P.S. Оценка не 5 только за высокую стоимость.

Достоинства
  • Гипоаллергена
  • Интересная консистенция
  • Не липнет к рукам, столу, формочкам
  • Нетоксичная
  • Практически не пахнет
  • Произведено в Швеции
Недостатки
  • Высокая стоимость
monvollibreрекомендует
05.04.2015
Подскажите, что за формочки вы использовали при лепки?
06.04.2015
Формочки для печенья. Именно эти покупала в аэропорту Австралии.
06.04.2015
Формочки для печенья. Именно эти покупала в аэропорту Австралии. Кроме формы тортика (это форма ля песка несложно найти в России)/