Среднее: 4.6 (196 отзывов)

Sophisticated1 аватар
Опубликовано 16 Март, 2016 - 22:18
Достоинства: + стойкая, абсолютно матовая, бюджетная, красивые и насыщенные оттенки, приятный запах, хорошо ложится на губы
Недостатки: немного сушит губы

Всем привет!

Решила рассказать вам об очень бюджетной линии матовых помад Golden Rose Velvet Matte Lipstick!

Узнала я о них от одного бьюти-блогера и восторженных отзывов девочек в ее группе в ВК.

Для меня макияж с матовой помадой, это все-таки больше вечерний вариант, а не дневной. Поскольку матовая помада, особенного яркого цвета, требует безупречного тона лица, а это достигается нанесением довольно плотных тональных средств, что само по себе я не люблю и не приветствую для дневного макияжа так что для меня матовая помада это образ куда-то на выход.

Данные помады это единственный продукт, который я попробовала у данной марки и осталась довольна, до этого мне казалось, что у Golden Rose есть только лаки:)

Объясняю почему:

1. Бюджетная цена в 2 доллара! Я никогда до этого не пользовалась матовыми помадами и тут мне очень-очень захотелось купить таковую, но в моем представлении матовая помада хорошего качества должна была стоить достаточно дорого, поэтому с покупкой я все откладывала)) И поскольку пользуюсь я ими нечасто, отдавать большие деньги за помаду, которую я буду использовать редко, честно говоря не хотелось))

2. Хорошее нанесение, стойкое равномерное покрытие. Под стойким покрытием я не подразумеваю намертво въевшуюся помаду, которая пройдет с вами завтрак, обед, полдник и ужин, и множества поцелуев, но просто скажем для вечера она достаточно стойкая, не скатывается, не размазывается. Не нужно каждые 15 мин проверять ее наличие на ваших губах) Она достойно выдержала мой новогодний корпоратив, и я только спустя 2,5 часа чуть обновила покрытие) Это с учетом того, что я кушала и пила)

3. Хорошая цветовая гамма! В палитре представлены как яркие цвета, так и нюдовые) Можно купить себе несколько оттенков для каждого задуманного вами образа)

Недостаток ее в том, что она конечно немного сушит губы) Но опять-таки если вы ее нечасто используете, или будете наносить на гигиеническую помаду, то это ничего)

По соотношению цена-качество это очень достойный продукт!

И вот мои фото ее в действии))

У меня 2 оттенка, первый 02 относится ближе к нюдовому:

Второй мой оттенок 11 это ярко розово-малиновый оттенок, он очень насыщенный!

Но к сожалению тут камера передает его как классический красный, это не так. Но в целом смотрятся они очень достойно, я считаю!

Всем рекомендую!Обязательно попробуйте!))

Sophisticated1 рекомендует Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick