Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:50

Я спортсмен-любитель, занимаюсь акробатикой. Периодически бывают всякие курьезы. То мышцы болят, то суставы, то еще чего-нибудь... Недавно было повреждение сухожилия подлопаточной мышцы левого плеча - очень сильно болело! Пришлось отказаться от нагрузок. А совсем недавно хорошо посидела в поперечном шпагате на стульях - сильно заболел правый тазобедренный сустав и мышца рядом расположенная. Было больно поднимать ногу в суставе. Коллега по спорту посоветовала купить "Индометацин". Узнав о маленькой цене, я решила пополнить свой арсенал мазей. Подумала, 40 рублей не жалко, если мазь не подойдет.

Приобрела и, придя домой, намазала плечо и тазобедренный сустав. Уже через 5 мин боль стала значительно меньше!!! А через час практически стихла! Я была в шоке! Я могла нормально поднять ногу, болело только слегка. С плечом тоже стало получше. Боль превратилась в утихающую.

Но использовав Индометацин раз 5 уже не обнаруживаю того эффекта, как был при первом пользовании. Очень жалко. Еще от болей в спине и крестце он не помогает вообще. По крайней мере у меня так не произошло.

Все равно, мазь очень хорошая и действенная. Помогает успокоить сильную боль. Индометацин, конечно, не панацея, но в комплексе поможет вылечиться.

Достоинства
  • Недорогая
  • Убирает боль
  • Убирает воспаление
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Не помогает от радикулита
  • Не совсем приятный лавандовый аромат
katreneрекомендует