Опубликовано 12 Июль, 2017 - 07:19

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Хотелось бы поделиться отзывом о смягчающей мицеллярной воде от NIVEA для сухой и чувствительной кожи. Первое на что обращаешь внимание открывая бутылек с водой, это отсутствие резкого химозного запаха. Я очень восприимчива к запахам, поэтому для меня это играет важную роль при выборе косметических средств. Средство очень мягко и деликатно очищает с кожи остатки макияжа. Хоть и пользуюсь хорошей пенкой для умывания, но когда прохожусь по коже ватным диском с мицеллярной водой видно, что кое-какие остатки макияжа на лице все же присутствовали, и не удали их полностью, они стали бы причиной закупорки пор и возникновения воспалений. Также мягко мицеллярная вода снимает остатки туши для ресниц, область вокруг глаз ни краснеет, ни чешется, хотя от некоторых средств я наблюдала такую реакцию кожи к сожалению. После применения мне не хотелось умыться, кожу не стянуло, не было ощущения жирной пленки на лице. В общем всем советую, тем более такой большой объем по столь демократичной цене.

Смягчающая мицеллярная вода Nivea
Смягчающая мицеллярная вода Nivea
Достоинства
  • без запаха
  • большой объем
  • бюджетно и экономично
  • достойно очищает
  • доступная цена
  • не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • не сушит кожу
  • приемлемая цена
  • хорошо смывает макияж
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • водостойкую - тяжело снимать
  • некоторую стойкую косметику тяжело смывать
Inna Mironovaрекомендует
  • 03.07.2017
    Я получила на тестирование новинку от Nivea мицеллярную воду 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи с миндальным маслом и пантенолом. Так как привыкла к мицеллярным водам, что использовать что-то другое для снятия макияжа просто не вижу смысла.
  • 13.07.2017
    Мицеллярная вода Nivea 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи стала для меня открытием этим летом. Продукт отвечает всем заявленным производителем требованиям.
  • Мицеллярная вода смягчающая 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи мне пришла на тестирование от Клуба Экспертов Nivea.   Воду использовала более недели, макияж смывает хорошо, раздражения не вызвала, экономичный расход, ранее пользовалась мицеллярной водой от Garnier особой разницы не заметила.
  • 12.07.2017
    Не так давно нашла хорошее средство, которое не только удаляет макияж , но и заменяет тоник .   Почему-то всегда пользовалась молочком для снятия косметики , остатки которого потом приходилось смывать водой. А окончательным этапом очищения кожи было применение тоника.