Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:08

Здравствуйте!

Мое знакомство с мицеллярной водой произошло года три назад, первой была Garnier для жирной и комбинированной кожи, была довольна ей, но не до конца, по ряду причин, далее была Garnier для чувствительной кожи, вот она мне безумно понравилась и была моей постоянной покупкой.

Но возникли проблемы с бюджетом, а смывать косметику мылом я отвыкла, поэтому пришлось искать бюджетную замену. С чистой линией я знакома довольно давно, поэтому взгляд упал именно на мицеллярную воду этой марки.

Цена вообще не кусается, не буду врать, вроде как, составила меньше ста рублей, это копейки в наше время...

Дизайн "стандартный" для чистой линии, у меня есть гель для умывания в таком же тюбике.

Мицеллярная вода на вид как обычная вода, прозрачная и при взбалтывании образуется пена, запах парфюмерный, приятный.

Смывает косметику хорошо, для моего повседневного макияжа(тушь, тени для бровей) этой мицеллярной воды достаточно. Косметику не размазывает по лицу, это важно. После стирания макияжа нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО умыть лицо с умывашкой или,я думаю, достаточно и обычной воды.

ДО и ПОСЛЕ

Почему 4 звезды? А потому, что на упаковке написано не щиплет глаз - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! Было очень неприятно обнаружить этот недостаток, т.к с Garnier подобного не было.

ЛОЖЬ!

Для бюджетной мицеллярной воды она со своей задачей справляется на ура!

Мицеллярную воду я ,конечно же, рекомендую!

Всем удачи!

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Отлично удаляет макияж
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сильно щиплет глаза
Chup_Chupaрекомендует