Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 13:37

Добрый день!

Практически всегда в очищении моей кожи участвует мицеллярная вода. Для меня это самый быстрый, простой и безопасный способ снять макияж.

Скажу сразу, что часто пользуюсь несколькими подобными средствами, меня в зависимости от настроения и просто по желанию, к какому бутыльку потянется рука.

Сегодня хочу рассказать о новой для меня марке косметики, где при заказе я конечно же выбрала для пробы мицеллярную воду.

Мицеллярная вода ZIAJA Натуральная оливковая

Цена - 362 рубля.

Заказывала в магазине ecocos.

Описание на сайте:

Мягкая мицелярная жидкость для ежедневного демакияжа и очистки кожи лица и шеи.

Ссылка на воду

Упаковка

Мицеллярная вода оформлена в очень приятных зелёных тонах. Я специально выбрала оливковую серию.

Бутылка изготовлена из плотного прозрачного пластика, можно без проблем разглядеть что внутри.

Косметика польская, на русском языке ничего нет. Однако магазин это предусмотрел и разместил на обратной стороне наклейку с описанием на русском языке.

Дозатор удобный, через него проходит не очень большое количество жидкости, можно легко регулировать.

Консистенция, аромат

Ещё порадовало то, что я полностью могу посмотреть содержимое упаковки. Никаких дополнительных примесей, частичек в консистенции нет (а было и такое), полностью чистая как вода.

Единственное, что может смутить - при взбалтывании жидкость достаточно выраженно даёт пену, мыльной ее не назовешь, но все же странно.

Аромат нейтральный, я его особо не ощущаю, только во время использования. Пахнет некоторой помесью трав, но запах приятный.

Использование и эффект

Я всегда очищаю кожу и снимаю макияж подобными средствами, поэтому один из главных показателей - способность удалять макияж.

Могу сказать, что в качестве примера приведу не особо стойкие средства (кроме подводки).

Как видно, вода справилась даже с подводкой, что меня безусловно порадовало.

Глаза она не раздражает, при снятии туши и теней никакого дискомфорта не испытываю.

Иногда просто если нахожусь дома без макияжа, могу протереть лицо ватным диском с этой водой и виду, что она действительно удаляет загрязнения, которые и остаются на диске и они хорошо заметны.

Однако, несмотря на то, что после использования таких средств нужно обязательно умываться лицо простой водой, мне иногда просто лень. Но после использования всё-таки советую это делать, так как небольшое чувство чего-то лишнего на коже есть.

Преимущества:

- красивое оформление

- приятный аромат

- не раздражает глаза

- не липкая

- хорошо удаляет макияж и загрязнения

Недостатки:

Я нашла в воде недостаток лишь в том, что она активно пенится. Даже в бутылочке можно четко увидеть пену. Для мицеллярной воды на мой взгляд это как минимум странно, но замечу, что при этом она не оставляет следов мыла или скользких ощущений на коже.

В целом, Мицеллярная вода ZIAJA Натуральная оливковая мне понравилась. Она хорошо подойдёт для чувствительных глаз, при снятии не особо стойкого макияжа.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Ни разу не встречала такую косметику) Удаляет макияж хорошо!
23.10.2017
Интересная упаковочка, такая свежая. Мне дизайн понравился-привлекательный)
и то что к глазам бережна водичка- отлично Smile
очень неплохо справляется)
Очень люблю смывать косметику именно мицеллярной водой!)
23.10.2017
отлично удаляет косметику и бутылочка стильная такая Smile
23.10.2017
Я бы тоже такую попробовала, люблю оливки Laughing out loud
23.10.2017
у нас эта марка представлена во многих магазинах косметики, все никак не начну знакомство, а цены очень приятные
23.10.2017
А у меня многая МВ пенится, особенно когда ватным диском начинаю интенсивно тереть. По составу это вполне нормально, главное, чтобы пленки не оставляла.
23.10.2017
Приятный цвет бутылочки, хороший эффект
интересная мицеллярка)
Достойная мицеллярная вода!
23.10.2017
Не знаю, почему она пенится, даже странно как-то. Но вот если не оставляет неприятных ощущений, можно взять на пробу.
Так симпатично смотрится!
23.10.2017
Для меня недостаток был бы не таким значительным, хорошая мицеллярка Smile
Хорошая водичка Smile
Оливковую я бы попробовала!
24.10.2017
В последнее время тоже полюбила мицеллярки, но такую еще не пробовала
Отлично удаляет макияж ?
Присмотрюсь обязательно к этой водичке, моя закончилась ( сейчас пока сижу на гидрофилках Big smile
24.10.2017
первый раз слышу о такой марке, интересно было бы попробовать
Здорово работает!