Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 15:38

Мое знакомство с клиникой ЕМС началось в 2012 году. Находилась она тогда рядом с моей работой, поэтому прочитав положительные в основном отзывы я и отправилась туда, чтобы наблюдаться во время беременности, т.к. тратить по пол рабочего дня в районной консультации категорически не хотелось. На данный момент клиника переехала на ул. Правды, 17. Теперь занимает большое помещение, много кабинетов, разделена на детское и взрослое отделения. Есть детская игровая комната и комната матери и ребенка, в которой есть стульчик, пеленальный столик, раковина, мыло, салфетки, детская кроватка и несколько диванчиков. В общем в плане интерьера - все очень хорошо.

В клинике есть три варианта оплаты - наличные (карта), по страховке, по депозиту.

Расскажу о врачах, у которых довелось наблюдаться и которых однозначно рекомендую:

1. Гинеколог Кузнецова Марина Евгеньевна - великолепный специалист и человек. Вела у меня беременность, я довольна не на 100, а на 200%! Не делает лишних назначений, анализов и осмотров. Все очень грамотно и подробно рассказывает, дает советы. К ней правда аншлаг всегда по записи (что лишний раз говорит о том, что специалист очень хороший), так что записываться лучше как минимум за месяц.

2. Педиатр Хамидуллина Гульнара Ильдусовна - ведет мою дочку с рождения. Тоже очень довольна этим врачом. Единственный момент, на что обратите внимание - она всегда предлагает несколько вариантов, и объясняет результаты и плюсы-минусы. Поначалу, когда мы еще ничего не понимали в детях)) хотелось, чтобы четко говорили что, куда и сколько)). А когда сами начали разбираться - наоборот ее подход стал очень нравиться.

3. Врач УЗИ - Хомич Марина Васильевна - тоже великолепный врач и приятный человек.

4. Ортопед Иванова (имя не помню) - грамотный специалист, ребенка смотрит очень внимательно, много объясняет и рассказывает.

От остальных врачей, которых мы посещали раз или два тоже остались хорошие впечатления.

jazvochkaрекомендует
05.03.2015
Вы не были случайно в данной клинике у маммолога Садыговой Севды Нураддиновны?
Нигде не могу найти отзывы.
08.03.2015
нет, к сожалению, про маммолога не слышала ничего
09.03.2015
Спасибо за ответ!
По поводу гинеколага - спасибо за информацию, думаю тоже к ней сходить. Только хорошие отзывы читала о ней.