Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:37

С появлением ребёнка наша семья задумалась о покупке увлажнителя воздуха. Хорошо увлажнённый воздух уменьшает образование корочек в носу и способствует здоровому сну. Остановили мы свои выбор на увлажнители воздуха THU UL 09 от фирмы TIMBERK.

Цена в магазинах нашего города в районе 3 и.р. Данная модель имеет отличный дизайн. Объём резервуара - 1,8 л. Можно использовать в качестве ночника.
Есть несколько режимов увлажнения. На максимальном режиме воздух в нашей спальне площадью 20м² ощутимо увлажнялся за пару часов. При полном испарении воды он самостоятельно отключается. При этом подсветка вокруг регулятора становится красной. Прибор имеет минимальный уровень издаваемого шума. У нас он отлично заглушал новых "громких" соседей, и ребёнок хорошо спал под его жужжание и бульканье. В корпусе увлажнителя имеется специальный отсек для добавления ароматических масел. К сожалению, эту функцию мы опробовать не успели. Вес прибора небольшой - 1.25 кг. Наш увлажнитель я случайно столкнула с комода и теперь он безнадежно сломан. НО!!! За месяц пользования этим прибором, кроме положительных сторон, открылись и плохие. Конечно же, главный недостаток данной модели - это протечки. Они начались на второй день использования и продолжались с завидной регулярностью. Прибор мы включали каждую ночь. Беда с протечкой возникала буквально через день. Это всё очень печально! Явная недоработка производителя! Этот увлажнитель, имея столько плюсов, разом скатился в наш "чёрный список" из-за этой проблемы. Поэтому, я и моя семья не советуем покупать данную модель.

Достоинства
  • дизайн
  • не оставляет белого налета
  • приятный шум
Недостатки
  • протекает
Ksjuwkaне рекомендует