Среднее: 4.6 (31 голос)

elena evgenyevna аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 03:08
Достоинства: делает россия, доступная цена, хорошее качество, состав натуральный, никакого риска для детей, хранение в фольге- от влаги
Недостатки: упаковка из фольги должна закрываться.

Здравствуйте, о смеси Малютка-2 скажу хорошее. Нам уже 7 месяцев. Сначала ели Малютку -1. Время пришло, используем её дальше. Пробовали и другие смеси, не подошли. От других смесей запор, очень частое явление, икота и срыгивания. Невозможно приспособиться.

Перешли на "Малютку". Почему?

1. Производитель в России. Компоненты нашего производства вселяют надежду и уверенность, что наших детей не травят чем-то ужасным!!

2. Цена. По сравнению с раскрученными смесями. Очень важный фактор, особенно тем, кто полностью на искусственном вскармливании.

3. Хорошо растворяется, даже в очень прохладной воде. Лучше начать растворение в более прохладной воде, а потом подогреть, просто поставив в горячую воду. Достаточно покрутить бутылочку по часовой стрелку. И не надо трясти, будет пена. Желтые комочки, сначала оседают на дне, потом благополучно уходят.

4. На вкус не пробовала, но внучка ест хорошо. Явных аллергических реакций не наблюдаем именно на "Малютку - 2". В коробке с "Малюткой - 2" такая же ложка, как и в "Малютке - 4" (я видела её). Возможно это и правильно, но мы используем ложку от "Малютки - 1". Желтую, а не синюю. Синяя гораздо больше, это нам не подошло. Была сильная икота. Наверное стала более сильная концентрация. Но это индивидуальная реакция.

5. Внутренняя упаковка - фольга, это очень хорошо. Но нужно придумать замочек, хорошо бы как в например в кофе, защелкивающаяся или застегивающаяся.Мне приходится каждый раз закручивать упаковку и зажимать прищепкой. У нас прищепка уже дежурная. Постоянно в коробке.

Самое главное, чтобы производители в погоне за прибылью не испортили смесь!!!!!!!!!!

ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ!!!!!!!!! КОРМИТЕ ГРУДЬЮ!!!!!!

У Вас будет меньше заморочек и проблем!

elena evgenyevna рекомендует Детское питание Nutricia Молочная смесь Малютка 2 с шести месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание