Koricas аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 12:38
Достоинства: удобная крышка, удобное меню, чаша с керамическим покрытием

Купили новую мультиварку-скороварку. Раньше была тоже редмонд RMC-PM4504, поэтому сравниваю в основном с ней, хотя приходилось и другими фирмами пользоваться.

Мультиварка понравилась. дизайн(у меня белая). Крышка съемная, хорошо снимается и моется ( нет кармашков в которые бы заливалась вода. Резинка хорошо держится, не вылетает как в предыдущей моей и поэтому хорошо крепится и закрывается( в комплекте их две). Клапан хорошо переключается и точно встает на свои места, с ним тоже проблем не было ( с прошлой в этом плане сначала очень мучались).

Чаша с керамическим покрытием - тоже плюс, в комплекте также есть решетка, корзина для жарки во фритюре, и контейнер для приготовления на пару. Также есть плоская ложка и черпак - тоже плюс.

Рецепты по книге получаются хорошо, за три недели, что пользуюсь - все нравится (каждый день по несколько раз использую).

Из минусов, единственное что могу написать - это запах. После приготовления остается, хотя все детали моешь, но это наверное во всех так мультиварках. Поэтому раз в несколько дней в режиме пар ставлю лимон в воде.

За такие деньги - очень хорошая мультиварка, возможно нет каких-то режимов (приготовления йогурта, например), но это не уменьшает ее ценности

Koricas рекомендует Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM180

• Nastenka2 аватар

Nastenka2 12 Май, 2014 - 10:31
    спасибо за отзыв) в электронной инструкции я не увидела контейнера для сбора конденсата, что со сбором конденсата, куда он девается?
  • Koricas аватар

Koricas 12 Май, 2014 - 14:29
    Я так поняла, что в этой модели контейнер не предусмотрен. Конденсат скапливается в желобе вокруг чаши. Потом тряпочкой протирается
  • Nastenka2 аватар

Nastenka2 13 Май, 2014 - 08:53
    ясно) как трудно выбрать мультю))

• сейчас искала бы другую

20.07.2015
    noor аватар

Во время беременности вторым ребенком я поняла, что помощница на кухне в виде мультиварки мне просто необходима. Я перечитала огромное количество отзывов, в том числе размещенные здесь про эту мультиварку, они и были решающими. Сначала о хорошем.

• Будет вам помощницей)

19.02.2015
    Dissi25 аватар

Знаю об этой модели не понаслышке, так как сама продавала такие в магазине бытовой техники. Кстати, очень популярная модель была, так как имеет ряд плюсов. Самое главное, что это не только мультиварка, но и скороварка.

• Новинка от Redmond! Большой фотоотчет с рецептами, всё ОТ и ДО.

11.05.2014
    ✘одячаяЭмоция аватар

Доброго всем дня)) Этот отзыв готовила очень долго, чтобы Вам не только рассказать о всех ее достоинствах, но показать результаты в виде фото. Итак, начну сразу с технических характеристик: Для меня решающими параметрами при выборе такой кухонной техники было : возможность отключения автоподогрева…