Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 12:38

Купили новую мультиварку-скороварку. Раньше была тоже редмонд RMC-PM4504, поэтому сравниваю в основном с ней, хотя приходилось и другими фирмами пользоваться.

Мультиварка понравилась. дизайн(у меня белая). Крышка съемная, хорошо снимается и моется ( нет кармашков в которые бы заливалась вода. Резинка хорошо держится, не вылетает как в предыдущей моей и поэтому хорошо крепится и закрывается( в комплекте их две). Клапан хорошо переключается и точно встает на свои места, с ним тоже проблем не было ( с прошлой в этом плане сначала очень мучались).

Чаша с керамическим покрытием - тоже плюс, в комплекте также есть решетка, корзина для жарки во фритюре, и контейнер для приготовления на пару. Также есть плоская ложка и черпак - тоже плюс.

Рецепты по книге получаются хорошо, за три недели, что пользуюсь - все нравится (каждый день по несколько раз использую).

Из минусов, единственное что могу написать - это запах. После приготовления остается, хотя все детали моешь, но это наверное во всех так мультиварках. Поэтому раз в несколько дней в режиме пар ставлю лимон в воде.

За такие деньги - очень хорошая мультиварка, возможно нет каких-то режимов (приготовления йогурта, например), но это не уменьшает ее ценности

Достоинства
  • Удобная крышка
  • Удобное меню
  • Чаша с керамическим покрытием
Koricasрекомендует
12.05.2014
спасибо за отзыв) в электронной инструкции я не увидела контейнера для сбора конденсата, что со сбором конденсата, куда он девается?
12.05.2014
Я так поняла, что в этой модели контейнер не предусмотрен. Конденсат скапливается в желобе вокруг чаши. Потом тряпочкой протирается
13.05.2014
ясно) как трудно выбрать мультю))