Среднее: 4 (всего голосов: 42)

Señorita Anastasia аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 13:29
Достоинства: маленькая, не осыпается, удлиняет, хороший объем
Недостатки: бывает отпечатывается на веках, слишком большая кисточка

Всем "Привет"!

Этот отзыв про тушь Bourjois Volume Glamour Max Holidays. Покупку я не планировала, просто привлекла цена новинки (в РИВ ГОШ по золотой карте 160 рублей) и маленькая хорошенькая упаковочка))). Взяла классический черный цвет, хотя в коллекции также представлены разноцветные туши.

О себе: ресницы у меня очень короткие и прямые (видно на фото №1), поэтому от туши жду и удлинения, объема и подкручивания. Свой идеал не нашла, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание)))

О туши: объём и удлинение есть - это плюс. Щеточка слишком большая, не получается аккуратно наносить тушь, немного отпечатывается на веках (фото № 4) - это минус.

Упаковка: маленькая, симпатичная. Объем всего 6 мл, но и цена не большая. Думаю тушь не успеет засохнуть, прежде чем закончится))) и её можно носить с собой в косметичке - много места не займет). Щеточка большая, ворсистая. Крышечка закрывается до щелчка, что не мало важно. Это позволит туши сохранять свою консистенцию и не засыхать.

Señorita Anastasia рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Max Holidays

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois