Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 18:19

Игра очень понравилась, достаточно простая, чтобы стать одной из первых настольных игр. Развивает математические навыки (счет до 10).

Цель игры состоит в том, чтобы собрать максимальное количество бочонков (10 штук) с медом в своем домике. Игровое поле достаточно простое - вообще без цифр, только камни и ульи. Кидаем кубик, ходим, если попадаем на улей, крутим стрелочки: сначала определяем количество бочонков, потом - что с ними сделать: взять себе (положить в домик мишке) или отдать пчелам (вернуть обратно в коробочку с бочонками). Выигрывает тот, кто первым соберет 10 бочонков.

Качество игры приличное, хороший картон. Понравилось художественное оформление, красивые рисунки, интересное игровое поле, в дополнение к мишкам на него можно расставить цветы и насекомых. Сами мишки из картона, вставляются в пластмассовую подставку, бочонки тоже из плотного картона.

По состоянию коробки видно, что игра у нас пользуется спросом, НО интерес к ней угасает, так как считаем до десяти легко, да и правила кажутся простыми (сыну 3,5 года).

Рекомендую игру для ребятишек 2-3 лет.

Достоинства
  • Несложные правила
  • Счет до 10
  • Хорошее качество
KseniaPрекомендует
24.02.2014
Интересная игра,и симпатичная Love Жаль мы уже наверно не будем в неё играть,а есть что-то на подобии такого с алфавитом?
25.02.2014
Сама такую ищу))) С алфавитом пока встречала только кубики, книги и озвученные плакаты