Nataly1152 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:54
Достоинства: бережная комплектация, большой ассортимент, большой выбор натуральной косметики, быстрая обработка заказа, низкие цены, очень удобный сайт, пробники в заказе
Недостатки: не весь товар в наличии

Итак, сегодня хочу рассказать об одном интернет-магазине 4Fresh [ссылка]

Делала я заказ как оптовый покупатель, поэтому цена на товары была немного ниже, чем указана на сайте (это очень радует).

Работать с сайтом очень легко и просто. Также работа с менеджером магазина оставила только положительные эмоции, все подсказывали, рассказывали и помогали с выбором.

Сделала я свой заказ, оплатила и ждала пока мне все доставят. Получив посылку и открыв ее, я была приятно удивлена, каждая баночка моего заказа была завернута в пупырчатую пленку и заклеена скотчем. Следовательно все пришло в целости и сохранности.

Весь ассортимент моего заказа с хорошим сроком годности.

Nataly1152 рекомендует 4Fresh.ru - Онлайн экомаркет 4fresh. Магазин натуральной косметики, полезных продуктов питания и бытовой НЕхимии

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин