Опубликовано 26 Июль, 2012 - 20:58

Крашу волосы уже несколько лет, в последнее время всё чаще в рыжий и всё чаще хной. Для моих волос это и оздоровление, и придание желаемого рыжего оттенка одновременно (волосы у меня тонкие и слабые от природы - обычными красками не очень люблю пользоваться). Краску для волос Aasha купила по совету мамы (та в свою очередь - по совету коллеги), раньше пользовалась хной другой фирмы. Стоит она чуть дороже обычной хны - 50-60 рублей за 10 граммов удовольствия, но мне и этого хватает, т.к. волосы не длинные. Сразу понравилась консистенция краски - благодаря мелким частицам размешивается без комочков в кашицу (фото) удобную для нанесения. Обладает приятным ароматом и не растекается под колпаком. Количество цветов хоть и не пышит разнообразием, но в итоге выглядят они вполне натурально. Что слегка подсушивает волосы - для меня это очень даже хорошо (мои быстро загрязняются, а так хоть чистыми чуть дольше остаются). Из минусов могу отметить медленное проявление результата (на второй день) и нераспространённость в наших магазинах - в нашем городе видела только в одном-единственном магазине. Одним словом, пока не разочаровалась - моя оценка 5! Smile
Достоинства
  • Натуральная краска
  • Придает шелковистость и гладкость волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Мало где продается
  • Р-т виден со второго раза
Venericaрекомендует