Среднее: 3.7 (всего голосов: 473)

Lucie аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 19:25
Достоинства: дает красивый цвет, легкое нанесение, не портит волосы, отличный бальзам большого объёма
Недостатки: не стойкий
У меня довольно длинные волосы натуральный цвет был темно-русый.
Но по своей глупости мне захотелось покрасить волос в белый цвет...
Пошла в парикмахерскую мне осветлили волос блондораном.
Уже через месяц я заметила что корни волос у меня довольно-таки быстро отрастают.
Проходила я со светлым цветом волос месяца 4 и в итоге решила вернуться к своему натуральному цвету волос.
В ПАРИКМАХЕРСКОЙ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ КРАСКУ L'OREAL Preference Мне понадобилось 2 упаковки 1 упаковка стоит в пределах 300 рублей.
Окрашивала волосы самостоятельно,делала все так как написано в инструкции.Эффект от краски мне понравился волосы гладкие и блестящие и цвет точно такой же получился какой был нарисован на коробке)
Мне понравилась гелевая структура краски ее легко наносить на волосы, также я была в восторге от фруктового бальзама, который прилагался к краске.
Минус этой краски только в том, что она нестойкая продержался цвет около 2-ух недель.
1 фото до окраски
2 фото после окраски

Lucie рекомендует Краска для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Стала седая голова!

07.10.2011
    Sochnaya Malinka аватар

Решила я попробовать данную краску перед свиданием с моим любимым мальчиком! Посколько давно уважаю марку Лореаль, решила попробовать покрасить волосы в оттенок Копенгаген! Ох, лучше б я этого не делала! В 19 лет я стала седая старуха!!!!!! Читать далее (3)

• Только она!

15.11.2010
    lonelyy аватар

Крашусь очень долго, лет с 14 и при том в блондинку. Первый опыт был неудачен, пробовала много красок, не помню каких, но Palette точно входил в этот список. Сожгла этой омерзительной краской все волосы, еще и аллергия начиналась при окрашивании. Очень рада что открыла для себя Loreal. Читать далее

• Волосы просто отвалились+фото!!!!Преферанс 9.13

29.11.2012
    nastenka569 аватар

Итак не буду долго и нудно писать,по фото все видно,была я крашенная блондинка решила покраситься в совй натуральный цвет,взяла себе преферанс 9.13 покрасилась смыла,посушила и о УЖАС половина волос отвалилась.цвет поначалу был красивый русый -пепельный,но за неделю смылся и стал грязно… Читать далее (1)

• цвет Стокгольм:чуть осветлил и блеска дал.

24.11.2012
    Bellissima Grazia аватар

Купила по акции за 226 рублей. Открыв коробку была в изумлении от просто огромного бальзама в 54 мл., еще интересно упакованных перчаточек отличного качества, которые сели на руку "в облипочку", что очень удобно.чего ожидала от краски: -осветления волос до платины без желтизны-ровного тона по всей… Читать далее (2)