Среднее: 4.5 (841 голос)

DVesnushka аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:09
Достоинства: альтернатива салонным, надолго тюбик хватает, нет аллергической реакции, приятная цена, удобно пользоваться, удобное нанесение, экономичная
Недостатки: не обнаружено

К сожалению, я не являюсь обладательницей густых бровей, из которых можно создать любую красивую форму, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Брови у меня светлые, к внешнему краю совсем не заметны. Поэтому всегда приходилось рисовать брови карандашом или тенями. Но я заметила, что при дневном свете они выглядят неестественно, как будто их припудрили. Такой результат меня не устраивает, да и в последнее время я всё больше прихожу к тому, что хочу выглядеть как можно более естественно, но при этом красиво

На фото брови без макияжа:

До
До

В магазине увидела эту краску, она не дорогая, в районе 160 рублей, а одного тюбика хватит очень и очень надолго. Я взяла коричневый цвет, также краска была представлена в чёрном цвете

В коробочке лежат инструкция, маленькая мисочка для смешивания, пластмассовая палочка для нанесения (если честно, для бровей она нормальная, но на ресницы наносить краску ей не очень удобно), сама краска и окислитель

Как и написано в инструкции, я смешала половину мисочки краски и 6 капель окислителя. На мой взгляд, если вы красите только брови, этого объёма много, спокойно можно было бы уменьшить его в два раза. Тогда не придётся выкидывать лишнюю краску и тюбика вам хватит на гораздо большее время. Сразу после смешивания краска белого цвета, потом постепенно начинает темнеть и становится тёмно-коричневая

Сразу после смешивания
Сразу после смешивания

Через несколько минут
Через несколько минут

Перед нанесением я намазала кожу вокруг бровей жирным кремом во избежания её окрашивания. Так как у меня светлые волосы, я очень боялась передержать краску и получить очень тёмные брови, поэтому смыла её буквально минут через 6-7, а не 15, как сказано в инструкции. Потом, если вы видите, что можно сделать бровь поярче, то можете нанести краску ещё раз и выдержать нужное время. Краска ничего не щипет, не растекается

Результат мне ооочень понравился! Кожа не окрасилась, брови абсолютно естественные, хорошо прокрашены, теперь нет необходимости рисовать их карандашом каждый день. Обязательно буду пользоваться краской и дальше

DVesnushka рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брeнд: Estel
13.04.2014
уже очень давно пользуюсь ей, но меня коричневый не совсем устраивает по яркости))) придумала мешать пополам с черной))) получается идеально!! а вам плюсик
13.04.2014
Cпасибо!) Мне как раз-таки темнее не нужен, иначе будет выглядеть ужасно неестественно)