Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 17:47

Всем Привет! Заказала курточку 20 сентября , всего за 21.48$ или за 685 рублей. Долетела куртка из Китая до Урала за месяц.

Вот ссылка на продавца [ссылка]

На картинке выглядит Очень симпатично, тем более за такую цену. Размер М. На мой рост 158 см, вес 48 кг -Впритык...но носить можно. Упакована в почтовый пакет, на вид как подушка,

развернула, куртка сложена пополам, воздух выпущен.

Сшита очень качественно, швы все ровные, замки работают.

.Встряхнула, пристегнула воротничок на маленькие пуговки, примерила на 10 летнюю дочь, ей тоже хорошо.

Не понравился воротник. Мех выглядит ненатурально и не такой пышный как на фото у продавца.

Куртка очень легкая (вес посылки 0,4кг) и на вид теплая ,я думаю можно носить при минусовой температуре.

Не увидела у производителя, что внутри, скорее всего "синтипон" (на ощупь).

Пока 4 звездочки.

Сегодня выпал снег -5,одела курточку так сказать в люди...пока чистила машину не замерзла...

Позже опишу как повела себя курточка в стирке.

Вот на этом сайте я зарабатываю себе на посылочки qcomment

Ниже можно прочитать отзывы о других покупках с Алиэкспресс

1.Полотенца для душа из микрофибры

14.Керамический чайник

15.Шагомер

16.Джемпер для девочки подростка

17.Шерстяные носочки

18.Комплект нижнего белья (бюстгалтер +стринги)

19Термобелье

20 Колготки 120 Ден

P.S. Заехала сегодня в "Глорию Джинс"там точно такие же курточки на ощупь, с искуственным мехом ( я бы сказала даже победнее моего) 1200-1400 рублей, жилеты 900 рублей. Думаю не прогадала....

Достоинства
  • - легкая
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • На вид теплая
  • Недорогая
Недостатки
  • Ненатуральный мех
elena1976рекомендует
22.10.2013
неплохо выглядит! цвет хороший)) надо будет к ней присмотреться...
А на сайте такая картинка...Хорошо,что я всё же такую не заказала! И на эти куртки сплошь плохие отзывы!
23.10.2013
А по-моему, очень даже неплохая лимонная курточка за такие деньги! Wink
воротник отстегивается?
23.10.2013
Воротник пристегивается, можно и без него))) Позже выложу фото куртки без воротника
Очень красивая)
30.04.2014
мех неочень((
а так яркая и недорогая-это тоже хорошо
мех можно заменить
30.04.2014
Мех выкинула сразу, а пуговки отрезала. Куртка застегивается под горлышко, не задувает.
15.05.2014
красивая.. мех хорошо смотрится
Big smile За 700 рублей хотеть получить натуральный пышный мех!? Мадам, мне так нравится ваша наивность .. Big smile
21.02.2015
А можно узнать длинну курточки, тоже думаю такую заказать, но боюсь короткая будет. у меня вес и рост как у вас.
07.01.2018
Яркая такая ??