Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 18:37

Купила данную маску ради интереса, так как мне очень понравилась похожая белитовская капиллярная маска.

Что обещает производитель

Оказывает активное восстанавливающее действие на волосы, устраняет глубокие повреждения, придавая волосам удивительную мягкость при расчесывании. Благодаря легкой тающей текстуре, маска легко распределяется по волосам, питает их от корней до самых кончиков, мгновенно возвращает блеск и красивый шелковистый вид даже сухим и поврежденным волосам. Кератин и специальная композиция кондиционеров восстанавливают кератиновый слой волос, полируют волосы, уменьшают ломкость, придавая им дополнительную силу и упругость.

Что на деле

Пользовалась на обесцвеченных волосах. На восстановление, естественно, я и не рассчитывала. Никакие маски на это не способны.

Из плюсов: дает блеск, питает, легко наносится и смывается. И все!

Внешний вид волос с капиллярной маской был намного лучше, волосы как после утюжка, прямые и рассыпчатые. А с этой волосы становятся слишком мягкими, легкими, и остается немного пушистости.

Мало того, маска очень жидкая, что говорит о неэкономичности.

Стоимость всего 60 руб. за 300 мл.

Маску я не советую, лучше добавить немного денег и купить что-то по-лучше! К примеру, маску от Гарньер с маслами авокадо и карите.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Питает
Недостатки
  • -неэкономичная
  • Волосы пушатся
  • Нет объема
zlata1990не рекомендует
18.04.2013
Надо попробовать Smile
19.04.2013
Нравится Витексовская косметика, надо попробовать. Цена просто супер))
19.04.2013
И я о том же, зачем платить 500-1000руб. за люксовские маски с таким же составом, если есть недорогие эффективные белорусские маски.