Опубликовано 6 Июль, 2017 - 16:10

полгода или более
    15000 рублей

Дочке поставили диагноз "астма", поэтому покупка воздухоочистителя для нас - вынужденная мера. Сперва этот факт сильно напряг, знали, сколько стоят хорошие мойки воздуха. Готовы были уже отвалить круглую сумму, но случайно забрели в один магазин и очень рады были найти очиститель воздуха недорого.

Да, он без водного фильтра, но! - есть фильтр HEPA и формальдегидный. Также угольный и самый первый - грубой очистки. Первый фильтр легко промывается водой. "Насосать" пыли успевает за пару дней, хотя у нас в квартире всегда чисто. Так я считала раньше)))

Фильтр HEPA - абсолютная необходимость, насколько я знаю, для помещений, где проживают люди со склонностью к аллергии. Из-за дочек и их аллергии и купили сей прибор. Менять такой фильтр нужно будет аж через три года! слабо верится, но поживём - увидим!

Формальдегидный фильтр в этом очистители стоит уникальный - загрязнения он уничтожает, а не просто поглощает, что опасно при их заполненности. По цвету "начинки" этого фильтра должно стать видно, когда его менять. Производитель обещает год службы.

Две яркости подсветки (синей) и её отключение - детям нравится! Четыре уровня мощности воздушного потока и ночной режим, автоматический ражим. Таймер ночью использую, удобно.

В ночном режиме практически не слышен! У нас вторая дочь младенец - ни капли очиститель не беспокоит, что очень круто!!!

Прикольно наблюдать, как индикатор загрязнения меняет свой цвет с угрожающе красного на синий.

По ощущениям - воздух становится чище и легче, устраняются запахи. Когда к работающему агрегату приближается муж (он курит) - прибор начинает работать интенсивнее, индикатор загорается красным!

Прибор не слишком большой, сзади есть удобная ручка для переноски. Я хрупкая (43 кг) - справляюсь легко без посторонней помощи. Питание от розетки.

Покупкой очень довольна и рекомендую!

Достоинства
  • авторежим
  • компактный
  • легкий
  • ночной режим
  • понятный
  • таймер
Burunduk24рекомендует
06.07.2017