4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Wild_Free аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 17:47
Достоинства: много полезного, эффективны

Витамины покупала собаке в качестве дополнительной подкормки на время линьки и течки, т к случилось так что течка и линька у нас начались одновременно, собака плохо ела и шерстью была усыпана вся квартира. Выбор витаминов у нас не очень большой и выбирала по весу в основном, ведь большинство упаковок попадались с дозировкой 1 табл на кг веса, а собака у меня весит не много не мало 20 кило. В "косточке" же рассчитано 1.5-2 табл на 20кг собаку. Что могу сказать, после 2х недель приема витаминок шерсть стала не так сильно сыпать, аппетит улучшился, шкурка даже заблестела. Ест собака их без проблем, на вкус они не противные, без запаха. Цена приемлемая: 140 руб за 100табл., состав хороший, много витаминов и минералов, Аллергия не вылезла, хоть порода и аллергичная, а значит витамины качественые. Ели мы их месяц, за этот месяц живность прибавила 1.5 кило.

Wild_Free рекомендует Витамины Добавка минерально-витаминная для собак Косточка "мультивитамин"

Тип товаров: Витамины
  • А что такая невкусная? (фото)

05.10.2012
    iriska9 аватар

В ветеринарной клинеке мне сообщили, что моей собачке не хватает витаминов и посоветовали минерально-витаминную добавку Косточка "мультивитамин". Почетав что там содержится, мне вдруг самой захотелось погрызть чудо таблетки. Читать далее (1)

• Для любимой собаки-то,что надо!

28.01.2016
    Елена12Елена аватар

У меня обычная собака,смесь дворняжки с лайкой,совсем маленьким щенком подобрала на улице.Щенок был таким худым и истощенным,что я решила в срочном порядке пропоить его витаминами.так как я работаю в магазине продавцом для животных,то не по наслышке знаю какие витамины лучше.Витамины " Косточка"… Читать далее

• Результат на второй день!

06.05.2014
    bunnyooy аватар

Минус за то что собака не ест таблетки сама.Но в принципе это обычное дело. Если кинуть их в этот сухой корм,то может и съесть не заметив подвоха. В основном пихаю в пасть.Не аховая проблема в общем то;) По инструкции моей собе нужно в день всего 2 таблетки.Шикарно. Читать далее