Eleno4ka 83 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 16:08
Достоинства: выполняет все заявленные свойства, наличие натуральных компонентов в составе, приятный вкус, экономичная
Недостатки: не обнаружила

Всем доброго времени суток!

Хочу сегодня рассказать о Зубной пасте КАЛИНА "Лесной бальзам" лечебно-профилактическая с экстрактами молодых листьев черной смородины, цветков липы и отвара лечебных трав.

Вообще нашей семье полюбилась зубная паста "Лесной бальзам" в разных вариациях, но не одна нас не разочаровала. Именно такую взяла первый раз, на упаковке указано что с новым вкусом, так же как и все остальные содержит полезные экстракты. Так же на упаковке много полезной информации с картинками и состав.

Тюбик с устойчивой крышечкой и защитной мембраной. Цвет пасты светло зелененький, чуть светлее чем обычно, хорошо освежает полость рта, вкус приятный, пахнет травами.

Нет неприятного ядерного вкуса, мои десна защищает от кровоточивости (хотя десна склонны к этому), с пастой "Лесной бальзам" забыла о такой проблеме. Чищу 2 раза в день иногда чередую с другой пастой. Не нашла ни одного неприятного момента.

Объем приличные 100мл, цена так вообще радует 190 тенге, это чуть больше 1$.

Однозначно рекомендую!

Eleno4ka 83 рекомендует Зубная паста КАЛИНА Лесной бальзам защита десен молодые листья черной смородины, экстракт цветков липы, отвар целебных трав

Тип товаров: Зубная паста