Опубликовано 24 Январь, 2014 - 10:55

Родила сынульку! Ещё в роддоме у меня пропало молоко. Врачи посоветовали смесь отечественного производства. Я купила. Он её даже есть не стал. Пришлось покупать другую. Взяла Хуману.

Она ему очень понравилась и кушал её с удовольствием! Она хорошо растворяется в воде. Состав неплохой.На вкус сладковата, но не сильно. Нет ощущения, что это просто сухое молоко. Чувствуется присутствие витаминов и минералов. Гранулки крупненькие. Аллергии не вызвала.

В коробке 300г смеси.

В первые дни хватает на 4-5 дней. Чем взрослее тем на меньшее количество дней хватает. В итоге к 6 месяцам коробки хватало 2-3 дня. В месяц у меня уходило примерно 10 коробок. Да ! Дорого! Ну а что оставалось делать?

Сегодня сыну 2.5 года. Здоровый пацанчик. Иммунитет , Слава Богу, хороший!!!

Так что у кого проблемы с грудным молоком Рекомендую (как вариант).

N.Kogutрекомендует
  • 02.07.2015
    С 2-х месяцев я начала докармливать ребенка смесью, по причине малого количества молока, а с 4 полностью перешла на ИВ, по причине полного его отсутствия. Начала конечно же с Пре. Долго конечно думала и размышляла, какую смесь выбрать,чтобы не навредить. Читала много и про Хуману.
  • 19.11.2014
    Почти сразу после родов мне назначили курс антибиотиков и запретили кормить ребенка грудью. Педиатр посоветовала смесь Хумана Пре 0+ с пребиотиками. Это адаптированная молочная смесь по составу наиболее приближенная к грудному молоку. Смесь понравилась и мне и новорожденной дочке.