Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 20:04

Всем привет)

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Каждому из нас нравится красивая улыбка и здоровые зубы. Поэтому нужно правильно подходить к вопросу выбора средств по уходу за полостью рта.

Я хочу рассказать о зубной пасте Семейная с экстрактами тысячелистника и ромашки.

Увидела я его случайно в Рубль буме, люблю пробовать все новое и решила взять. Привлекла меня её яркая упаковка и вроде как "натуральные" надписи.

Вкус у пасты прекрасный, немного вяжущий.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Плюсы :

- укрепляет зубную эмаль

- создаёт ощущение свежести

- защищает от кариеса

- выгодная цена

Благодаря ромашке эта паста оказывает противоспалителный эффект.

Всё пасты в принципе похожи, важна не марка производителя и не реклама товара, а правильность применения.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Поэтому вот вам несколько советов

Чистить зубы три раза в день, но не прямо после приёма пищи, чтобы не повредить эмаль.

Начинать чистку с коренных зубов вертикальными движениями щетки от десны.

Намного важнее при чистке это сама щетки, поэтому паста может быть любой.

Сама паста довольно густая, пены сильно нет, что мне очень нравится.

Даже если у пасты название Семейная, нельзя её давать маленьким деткам, мятный вкус у детей вызывает тошноту. Поэтому будьте осторожны.

Надеюсь этот отзыв был вам полезен, если вам интересно, можете прочитать о детской зубной пасте)

Достоинства
  • - низкая цена
  • имеет приятный вкус и аромат
  • экономичная и удобная упаковка
Anuta Vрекомендует
  • Добрый деньвечерутроночь:) как правило, я пользуюсь уже разрекламированными марками, а тут в аптеке планета здоровья попалась эта зубная паста от производителя "Весна".Паста "Семейная" ромашка&можжевельник имеет на мой взгляд:1) приятный освежающий вкус2) запах, напоминающий что-то из еловых и…
  • 10.07.2013
    Главное, чем мне запомнилась эта паста - вкус. Он напомнил вкус "детской" зубной пасты из моего советского детства (может, кто помнит была такая зубная паста со зверюшками на тюбике)? Я любила этот вкус, иногда даже тихонько съедала чуток пасты). Перечислю другие плюсы.