Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 18:10

Тушь я купила в Рив Гош, решила, что она интересная, 2 шага на пути к суперским ресницам. Но почему-то не впечатлила меня после нанесения. Тушь я покупала на бонусы со Дня Рождения, поэтому приобрела ее без скидки за 520 рублей, если не ошибаюсь, приобрела себе и маме.

Прочитав отзывы, я подумала, что мне будет достаточно нанесения лишь шага №1, но это большая моя ошибка была)) После нанесения первого слоя, я подумала: "И что же изменилось?" Мне недостаточно одного лишь степа 1, степ 2 просто необходим, так как я не люблю ресницы как бы естественные, наоборот, я хочу и требую от туши ЭФФЕКТА НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ, без которого мне не нужна тушь в ином случае! И даже после нанесения степа 2, мне она не по душе, хоть и у нее много плюсов, главный из которых: она наносится без комочков, не осыпается, это очень важно, особенно, если я крашусь на весь день, и у меня нет времени глядеться в зеркальце каждые пять минут. Но ресницы, на мой взгляд не слишком объемные, длинные.. Хотя моей маме она очень нравится, особенно кисточка, и она купит ее еще раз.)) Я же ее больше не куплю, мне не нравится как её цена, я считаю, её завышенной, так и 2 степа, в которых я не нуждаюсь, и могу приобрести другую тушь, со стандартной щеточкой.

Достоинства
  • Наносится без комочков
  • Не осыпается
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Step 1 бесполезен
Madridistarрекомендует