mariemariemarie аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 15:30
Достоинства: матирует, небольшая цена для такой вещи, скрывает недостатки
Недостатки: ярко выраженный специфический запах-на любителя
на днях приобрела данную пудру, начитавшись массу соблазнительно положительных и восхищенных отзывов о ней. для своей светлой кожи (летом практически не загорает) выбрала оттенок rr04, он более естественный, чем 01. запах, конечно, специфический,сильно пахнет стариной:) но терпимо, т.к. потом, в течение дня, он выветривается. в общем впечатления хорошие, пудра ложится ровно, этот оттенок подстраивается под тон моей кожи, в течение дня пару раз можно подправить. лучше наносить кисточкой, т.к. текстута довольно-таки плотная. кстати, иногда на сайтах встречается, что пудра с SPF 15, но на упаковке-коробочке этого не написано, так что скорее всего она без защиты.
обычно я пользуюсь пудрой clinique almost powder, просто в восторге от нее, но шамбор тоже неплоха, так что буду чередовать:) но от клиник не откажусь!!
P.S. кстати, радует вес пудры- это 16 грамм+16 грамм запасной блок, хватит более чем на год! а вот в клиник, к сожалению, стало 9 грамм, вместо 12 Sad
еще цена приемлемая-со скидкой 640 руб, получается 320 руб за блок-очень экономичная! для сравнения-клиник стоит в среднем 1200

последние исправления: пудрой перестала пользоваться, что-то все-таки в ней не то, не маскирует покраснения и следы от прыщиков, стали видны шелушения и сушит кожу сильно. вообщем вернулась к своей любимой клиник.

mariemariemarie рекомендует Пудра Chambor Компактная

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Chambor
  • Именно ее мне и не хватало

12.10.2011
    ALIYA0788 аватар

Пудра просто класс, на пять с плюсом.....Тетя моя пользуется только ей на протяжении 10 лет точно....и вот я решила попробовать, долго выбирала тон, вся измазалась, что уже стало не отличить где что))) а девочка-консультант вообще с этой пудрой мало знакома,как говорится "не в зуб ногой"(тогда я…

• Она лучшая!!!

30.01.2015
    dutik11 аватар

Здравствуйте. Пишу свой первый отзыв, потому что решила поделиться впечатлением о своей новой пудре. ЭТО ЧУДО!!! Но для обладательниц комбинированной или жирной кожи.

• супер!!!

27.04.2011
    Helena.U аватар

В наших магазинах я долго искала эту пудру, но не нашла, пришлось ее заказывать через интернет-магазин. А посоветовала мне эту пудру моя подруга, которая уже несколько лет покупает и пользуется тольок этой пудрой. И я когда начала пользоваться ею, поняла, что это мое. Она мне идеально подходит!